!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4 Prime

[Вопросы] Нестабильная связь Редми 4 Про

2019-11-07 15:51:47
326 2
Доброе время суток всем. Не нашел нигде ответа, который бы вылечил мой Сяоми. В сентябре заметил сбой связи. На работе мне не могут дозвониться, я не могу позвонить. Отсутствует связь. Думал слабое покрытие, потому, что отхожу от рабочего места метров на 20-25 приходят СМС о дозвоне и кое как звонки проходят, но с заиканиями. На трассе тоже немогут дозвониться, либо связь обрывается. Однако у других связь с моей симки (в другом телефоне) в норме. Поменял симку, ставил 2G, 3G, 4G, менял всякие Only, GSM - ничего не помогает. До отпуска проблем не знал, а после - как подменили. Последнее о чем думаю о перепрошивке. В этом не силен, поэтому опасаюсь за утерю каких-либо данных на телефоне. Если кто сталкивался точно с такими побочками - проинформируйте как быть. Расставаться не хочется. Он у меня живет почти 3 года, не баловался. Да и габаритами в руке как родной. Не то что сейчас продают 8-ые и 9-ые балалайки.   
Инфо: Андроид 6.0.1. ММВ29М
          Версия MIUI   MIUI Global 10.02 Стабильная 10.2.2.0 (MBEMIXM)
          Прошивка модуля  _GEN_PAK-1.97777.1.98470.1_V052
2019-11-07 15:51:47
Избранное РейтингРейтинг
Попробуйте SIM-карту поменять у оператора. Тоже пользовался Праймиком больше двух лет. Читал на 4ПДА, что прошивка модуля связи у него капризная была. На том сайте даже библиотека модулей есть (на выбор, какой лучше подойдёт). Но на 51 и 52 жалоб вроде не было...
Здравствуйте.
Я читал, что это проблема именно этой прошивки на Redmi 4 Prime, Когда я им пользовался, то было такое.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167483201

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку