Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Прочее] я новый пользователь Xiaomi

2019-11-07 23:52:47
3307 32
Я давно положил глаз на эту фирму и не разочаровался в выборе. Телефон очень хорошо фотографирует в темноте ну на мой выбор.

2019-11-07 23:52:47
Избранное2 РейтингРейтинг
Привет!
С камерой тут полный "рандом", кому как повезет, у меня,например, даже при хорошем освещении кач-во фото на уровне мыльниц начала 2000-ых, мегапикселей только больше =)

Опытный кролик

Ivontyt Ответить | из Redmi Note 5

у меня модель Redmi Note 5
*Я давно положил глаз на эту фирму...* Вы новый владелец Xiaomi Corporation!?

Опытный кролик

что за Xiaomi corporation
Ivontyt

У меня таже модель, но фишка в том, что Xiaomi собирает даже одни модели из РАЗНЫХ комплектующих (экран, камера и тд.), потому даже сравнивая одинаковые модели, можно найти между ними разницу.

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

Ivontyt

это уже старье.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Вы наверное с третьесортный конторы перешли на сяоми раз считаете что ночные снимки на нём  огонь )

Опытный кролик

я перешёл с азуса
Eternally Against
У меня таже модель, но фишка в том, что Xiaomi собирает даже одни модели из РАЗНЫХ комплектующих (экран, камера и тд.), потому даже сравнивая одинаковые модели, можно найти между ними разницу.

не нужно это путать , только у редми такое , а в ми версии такого нет)

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Вот так у нас встречают новичков. Ни тебе здрасте, ни слов напутствия. Очень тёплый приём. Привыкай.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ivontyt

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

46

• Баллы

300

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Вызов 3
Mi Bunny #8
Серия Redmi Note 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку