Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Анимированное уведомление при выключенном экране только у меня не работают? ;)

2019-11-08 07:17:43
1804 12
Mi 9T
2019-11-08 07:17:43
Избранное РейтингРейтинг

Модератор

Агера | из Mi 9T

У меня при новом сообщении , один раз моргает, и все. Не всегда замечаешь.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Всегда чётко срабатывает. После обновы не хотело, скачал полную прошивку и всё чётко заработало. Ми микс 3
У меня на ми 8 тоже не работает

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

4159129961
Всегда чётко срабатывает. После обновы не хотело, скачал полную прошивку и всё чётко заработало. Ми микс 3

А где найти ?

Опытный кролик

L'E'}{@_022 Ответить | из Mi 9T

настройки, о телефоне, обновление системы, три точки в правом верхнем углу, 1 пунктом будет скачать полную прошивку.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

L'E'}{@_022
настройки, о телефоне, обновление системы, три точки в правом верхнем углу, 1 пунктом будет скачать полную прошивку.

У меня прошивка более поздняя, но нет такой функции. Вообще дохрена каких функций нет, от обещанных.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1746890100Quily/url
А где найти ?/quote

Настройки, активный экран, настройки, уведомления при включении.
attach4120142/attach

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

4159129961
Настройки, активный экран, настройки, уведомления при включении.

Пон у меня нет
L'E'}{@_022

это только через комп делается?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

L'E'}{@_022

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

12

• Баллы

136

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку