Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Системные программы

2019-11-08 22:12:23
675 23
Случайно удалил программы MIUI, после них стал глючить интернет. Если я скачаю полную прошивку они восстановятся или нужно делать сброс данных?
2019-11-08 22:12:23
Избранное1 РейтингРейтинг
сброс на заводские настройки делайте и следующий раз, внимательнее с удалением системной ПО

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

сброс настроек

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Да как вы удаляете случайно системные проги?

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

А так скачать системные проги можно тут. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/

Опытный кролик

4161875185 Ответить | из MI 8 Lite

MACTAK
Да как вы удаляете случайно системные проги?

Да я просто удалял игры и возможно случайно зацепил 2-3 программы, только после того как инет стал глючить(переключался на 3G или вообще потока скорости не было не понял) ибо обе симки проверял на двух телефонах там все ок.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

4161875185
Да я просто удалял игры и возможно случайно зацепил 2-3 программы, только после того как инет стал глючить(переключался на 3G или вообще потока скорости не было не понял) ибо обе симки проверял на двух телефонах там все ок.

Да это понятно просто системные просто так не удалить, а если не секрет, что удалили?

Опытный кролик

MACTAK
Да это понятно просто системные просто так не удалить, а если не секрет, что удалили?

Честно говоря не знаю, в настройках зашёл через "все приложения" и оттуда удалял. Было что-то типа такого. И вот на примере того как работает интернет. Он как бы есть, но потока нету

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

4161875185
Честно говоря не знаю, в настройках зашёл через "все приложения" и оттуда удалял. Было что-то типа такого. И вот на примере того как работает интернет. Он как бы есть, но потока нету

Попробуй скачать полную прошивку через три точки без потери данных, может поможет
а сим карта в первом слоте стоит? каторая с инетом

Опытный кролик

MACTAK
а сим карта в первом слоте стоит? каторая с инетом

По моему да
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161875185

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

33

• Баллы

199

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку