Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Сервис] ненавижу Xiaomi

2019-11-09 20:59:57
7664 127
Автору вопрос,кто мешал глобалку взять?и я думаю каждый человек перед тем как купить телефон узнаёт всё про всё.
Vlad klimenko
разблокировка это долго ждать надо

бывает такое , что разблокирван сразу загрузчик , тип я отправил заявку на разблокирвку и мне сразу же его разблокировали
Нэмо
вы не правы, прошивки к своим телефонам выпускает именно производитель, а не посредник.

Хахаха, а вы не понимаете , что ру прошивка была сделана для русского рынка ? чтобы телефон покупали так же как и все, но и русские с этого получали выгоду )
Так что прежде чем что то писать кто не прав, а кто прав , прочитайте в интеренете про ру прошивку , а там вы увидите почти одно и тоже , а именно то , что русской прошивкой занимается программисты русские )

Кролик профи

babkin_vnyk | из Redmi S2

...KING...
Да зачем вам обновления нужны? Телефон, то, работает.

сумасшедший тип просто!!!!! больной психопат!!!

Кролик профи

Vlad klimenko
да miui 11 на редми 6а с ру прошивкой через год да?

да перейди ты на глобальную версию псих!!!!!!! и обновляйся как все!!!!!!!!!! но ты же не хочешь ничего делать с этим,ноешь сидишь!!!!!! всё можно сделать,если руки прямые !!!!!!!!!!!!

Кролик профи

Игорь 4155761028
для справки..  ещё... ру прошивка обновляется намного реже..незнаю с чем связано так что перешей на mi и не вникай

у него сейчас башня съедет после твоего комментария))))))))))))))))) выпрыгнет в. окно ещё))))))) после слов ру позже всех обновляется))))

Кролик профи

4159710701
Пройдет немного времени, побежите на ру прошивку. Вангую..

ага щас,разбежался!!!!!!!!!!!! ру хрень какая-то!!!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vlad klimenko

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

17

• Ответы

95

• Баллы

417

3 дня подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку