Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Сервис] ненавижу Xiaomi

2019-11-09 20:59:57
7664 127
1769054845 ответил: 2019-11-09 18:06:22
Ну вообще если так думать , то и вы правы , однако спрошу у вас , Сяоми пишет всем о том , что не отвечает за ру прошивку , даже бета тестеров с прошивкой Ру не наблюдается
Так же сяоми никогда не бросает свои прошивки и прошивки ми почему то она выпускает так же как и китайские и европейские , почему тогда ру и Индия жалуются ? может быть потому что там своя команда ? или вы думаете , что компания , которой нельзя совершать ошибок , чтобы не уронить интерес , вдруг резко забывает о своей ру прошивке , это как мне кажется глупо , а ещё глупее быть уверенным полностью , что интеренет врёт . А если уж и вас интересует как такое может быть , напишите сяоми . И да , люди уже так делали и пост скидывали о том , что сяоми ответила , что не отвечает за ру прошивку .

Насчет RU прошивки ответил выше.
Раньше были только две версии не китайские: глобальная MI и индийская IN.
И обе делали команда индийских программистов отдельно от китайских разработчиков (которые делали и продолжают делать ..CN... прошивки исключительно для внутри Китайского распространения и потребления - вот откуда такая ''ярая'' нелюбовь Xiaomi к распространению аппаратов изначально предназначенных для Китая с китайскими прошивками за пределы их страны), с которыми только делилась идеями, но вроде не всегда готовыми механизмами реализации задуманного.
Недовольных сроками их выпуска (MI и IN прошивок), как в случае с RU (которая толком и никому не нужна, если честно говорить), вроде никогда не видел.
Насчет бета версий RU прошивок - их вообще нет в природе.
PS. Насчет вранья в интернете - там его чрезмерно много, главное он очень лукаво подается (купленные мнение якобы экспертов и знающих) и разобраться трудно подчас - РЕКЛАМА!!!.
Увы, но тоже самое касается YouTube - там столь много купленных заказных роликов. Не все, но разобраться тоже трудновато. Опыт нужен и знания.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Vlad klimenko
охото что-то новое попробовать

Когда я хочу что-то новое на телефон, я ставлю новый лаунчер. Настраиваю его так как мне удобно и примерно через полтора часа я понимаю, что было ведь все нормально - че я тут копаюсь. И я возвращаюсь назад.
Попробуйте, может и вам поможет. Потому что: чтобы телефон стал быстрее нужен новый процессор, чтобы батарея держала лучше нужна новая батарея и т.д

Опытный кролик

Vlad klimenko Ответить | из Redmi 6A

Misha Fradkin
Когда я хочу что-то новое на телефон, я ставлю новый лаунчер. Настраиваю его так как мне удобно и примерно через полтора часа я понимаю, что было ведь все нормально - че я тут копаюсь. И я возвращаюсь назад.
Попробуйте, может и вам поможет. Потому что: чтобы телефон стал быстрее нужен новый процессор, чтобы батарея держала лучше нужна новая батарея и т.д

-

Опытный кролик

Котофан | из Redmi Note 8 Pro

Vlad klimenko
я хотел но у меня на компе какая-то ошибка нужна java а я скачиваю а этот XiaomiTool v2 всё равно не работает :(

Есть время исправить ошибку на компе, к тому времени и обнову выпустят :)
Vlad klimenko
я хотел но у меня на компе какая-то ошибка нужна java а я скачиваю а этот XiaomiTool v2 всё равно не работает :(

установите тогда Mi flash tool PRO.
именно Pro версию, ибо в обычной нужен разблокированный загрузчик. Скачай эту программу, в ней найди свой тел, скачай для него международную стабильную прошивку , и прошейся. Все легко, даже ребенок справится)

Опытный кролик

Котофан
Есть время исправить ошибку на компе, к тому времени и обнову выпустят :)

я незнаю как

Опытный кролик

разблокировка это долго ждать надо

Опытный кролик

Alexway2407
установите тогда Mi flash tool PRO.
именно Pro версию, ибо в обычной нужен разблокированный загрузчик. Скачай эту программу, в ней найди свой тел, скачай для него международную стабильную прошивку , и прошейся. Все легко, даже ребенок справится)

а через это проще https://youtu.be/5iVrTYNKJr4
Крутая тема!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vlad klimenko

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

17

• Ответы

95

• Баллы

417

3 дня подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку