!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI новости

Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
1105 Описание темы     1106 Подписчики
Подписано
Подписаться
6253330223
ссылка есть именно на эту версию, а скачал альфу версию последнюю и нету там такого пункта рабочего стола

зайди в пункт где на китайском там увидишь выбор как на фото выше
скачал с apkmirror. альфа версию миюай лаунчера,там можно менять размер иконок даже за тем качаешь  с play market , activity launcher,заходишь в него ищешь раб.стол там нажимаем на раб.стол и вылазит это меню вот вам и счастья, пользуюсь уже месяца 2.5

Опытный кролик

Vital4ik | из Redmi Note 7

у меня такого на редми ноте7 глобальной нет такова рабочего стола, и я об этом заявлял в чате не однократно но как то всем пофиг. а обновление с 10 на 11 для моей модели пришло без этого рабочего стола, с не открыванием видио которое в телефоне было и на гул диске, ево просто не открывает хотя звук идет. но и это не всё, есть ещё много не доработак.

Опытный кролик

khdjkbr | из Redmi Note 7

установти PocoLauncher, тоже самое, оф приложение
Vital4ik
у меня такого на редми ноте7 глобальной нет такова рабочего стола, и я об этом заявлял в чате не однократно но как то всем пофиг. а обновление с 10 на 11 для моей модели пришло без этого рабочего стола, с не открыванием видио которое в телефоне было и на гул диске, ево просто не открывает хотя звук идет. но и это не всё, есть ещё много не доработак.

я выше написал как сделать чтобы было и ни каких танцев с бубном ненадо,я сам на глобален м11

Опытный кролик

я скачал но он этот стол рабочий не устанавливает, отказ.

Опытный кролик

stalker55
скачал с apkmirror. альфа версию миюай лаунчера,там можно менять размер иконок даже за тем качаешь  с play market , activity launcher,заходишь в него ищешь раб.стол там нажимаем на раб.стол и вылазит это меню вот вам и счастья, пользуюсь уже месяца 2.5

где её скачать?

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

У меня нет такого.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Только чтение

• Подписчики

123

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку