Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] MIUI 11 будет на Note 4x!

2019-10-16 21:30:49
12106 120

Опытный кролик

Prado-x | из Redmi Note 4

На глобалку обещали до 14 ноября, надеюсь не подведут.

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

все ждут.. и я жду.))

Кролик новичок

pxtxxncx | из Redmi Note 4

steve stifler
Тогда нужно только ждать,  да даже когда придет обновление, скорее всего это последнее обновление Miui для Redmi Note 4x ,  все равно придется переходить на др подшивки, мирум, miuipro  либо чистый андроид.

Я тоже так думаю, что это будет последняя прошивка. Но к тому времени, возможно у меня будет другой аппарат..

Кролик новичок

Prado-x
На глобалку обещали до 14 ноября, надеюсь не подведут.

тоже буду надеяться

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4

pxtxxncx
Я тоже так думаю, что это будет последняя прошивка. Но к тому времени, возможно у меня будет другой аппарат..

Какой следущий хотите аппарат если не секрет?

Кролик новичок

Mi 9T Pro очень понравился

Кролик новичок

4152279918 | С мобильного телефона

Обновление

Кролик полупрофи

iwa112 | из Redmi Note 4X

По графику ноябрь,если не сдвинут.А так должна.Тоьько снайп 625,а не МТК.МТК в пролете не будет,miui 11.

Опытный кролик

gg.man | С мобильного телефона

Вроде бы сказали, что обновление будет приходить по воздуху с 4 ноября по 12. Но сегодня уже 11 ноября и обновления всё нет. Прошивка MI. Только не пишите в комментариях ждите ноябрь, ждите ноябрь, НА ДВОРЕ УЖЕ НОЯБРЬ, АЛЁ.
Иногда разработчики разочаровывают...

Да  правильно ваше мнение уже завтра вторая фаза закончиться .Они же обещали что до 12 числа обновление будет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1788632331

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

12

• Ответы

55

• Баллы

258

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку