!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Почему я купил этот хлам))?

2019-11-10 16:34:25
8722 85
Всем кто думает о покупке хиаоми,подумайте нужны ли вам лишние проблемы?
1- Купил аирподс , оказывется хиаоми их не любит,просто звук на 40% и не больше (не смейте говорить мне про "режим обсолютной громкости" )

2- Вечные проблемы с обновлением хоть в глобал хоть и china

3 -постоянные баги,

4 - walpaper corusel-ну кому она нужна?милларды фотографий в гугл

5- платные шрифты??мужики у вас там все хорошо???

6- реклама во встроенных приложениях :)))лоол

..

100 - не охото все это писать,короч только врагу посоветую Хиуоми

2019-11-10 16:34:25
Избранное3 РейтингРейтинг
1. Ну купи айфон, чтобы его величество-айрподсы васькались
2. Где эта вечная проблема?) Смартфоны обновляются практически каждый месяц (бывает и раз в 2 месяца, что редкость. На вариациях ми/сн)
3. Какие постоянные баги? Хоть перечислили бы, а то пустозвонством попахивает)
4. Ну есть и есть. И что? Это минус?
5. Платные? Где такие нашли? Есть хренова гора бесплатных
6. Отключаема
Какой-то жиденький пост, явно от обиженного, который даже не смог привести ни одного минуса. Такой же список могу накидать про каждую модель айфона, самсунга, хуавея, мейзу)
проблемы надуманные,просто голову включать лень.И зачем это писать,если можно сходить в магаз за ифоном или самсой
Очень субъективное мнение. Все эти проблемы присущи всем существующим гаджетам от малоизвестных до брендовых. Если что-то не получается в использовании, то нужно читать инструкцию. А если и это не помогает, то это явно с руками что-то не то, желательно обратиться к соответствующим специалистам.
заказной пост.и нет веских аргументов.

Кролик новичок

zhukowskyy | из Redmi Note 8 Pro

пользую подсы с Сяоми. все ок. звук как и на старой 8ке

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Если бы все очень хорошо было бы с другими брендами, не перешёл бы с гнусмуса на xiomi. Хотя гнусмусом пользовался около 10 лет и разные модели были

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

1. Интересно, а чьи гаджеты любит Apple? И почему выбор пал на аирподс? Яблочку ни одна зарядка не подходит кроме своей. Вот же овно.

2. Кастом не поставить, новые прошивки вообще редкость, стиль унылый. Яблоко овно...

3. Для переноса инфы не годится, даже музыку залить проблема всё у них через жо.., извините айтюнз... вот овно!

4. ПО платное, картинки лицензионные... фу отстой.

5. Еле додумались что нужна вторая симка, и та виртуальная, а карту памяти вставить некуда. Овнищщщще :)))

Ну вы поняли... Что ещё обкакать? ;)

Где-то тут был топик Xiaomi ненавистника. Стоило ли повторяться. Лично у меня претензии к Xiaomi только в части их MIUI. Смартфоны в соотношении цена/качество не имеют конкурентов в РФ
Огрызок = кучка **вна
Потому что нравится
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6184248706

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

37

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку