Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Ну купил бы лучше электронный словарь, а не хиоми🤦🏻‍♂️

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 7

у сиаоми потрясающая оболочка miui.Потрясающие возможности фото видео.Потрясающая производительность.
И все это ты платишь лишь 25%от стоимости флагманов.И знаешь у этих флагманов намного больше проблем включая их стоимость Аля лох звезда.

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

если руки, не оттуда, чтож роделанш. у меня редми 7а ни лагов, ни рекламы, звук отличный, и шрифты все бесплатные, и закачано куча приложений. короче доволен

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4

В бюджетных аппаратах во всех производителей такая ерунда , будь то это Хонор, Самсунг и др
Но в более среднем или флагманском классе устройств, таких проблем мало.

Кролик профи

DimaTimkov | из Redmi Note 7

Смысл захламлять Community таким постом? Я думаю, что каждый потребитель сам для себя видит + и - каждого бренда. Для меня большинство +, и поэтому у меня не только телефоны Xiaomi, любимый бренд. Если не нравится, выкладывай большую сумму и переходи на стабильных производителей! Нафиг нытье писать это? Тут люди узнают новинки, информацию и вопросы задают..
Aleksandrogogo
1. Ну купи айфон, чтобы его величество-айрподсы васькались
2. Где эта вечная проблема?) Смартфоны обновляются практически каждый месяц (бывает и раз в 2 месяца, что редкость. На вариациях ми/сн)
3. Какие постоянные баги? Хоть перечислили бы, а то пустозвонством попахивает)

В его словах есть доля истины. Китайфоны это то,с чем сравнивают айфон и андроид. Именно благодаря этому айось существует, (типа стабильный) а андроид говно. До этого были ЛЖ и Самсунг. Одно обновление и не одного лага или бага в течении года эксплуатации. Простота настройки и стабильность. А тут.... Первую неделю миуай позабавила вариативностью настроек,потом начали надоедать лаги,баги,перезагрузки. Кое как свыкся и подстроился ,прилетает миувй11  и все по-новой с новой порцией багов и через..... настроек. Всё пишу в сравнении,не стараюсь сказать и доказать что говно,но что есть то есть. И для меня частота обновление скорее недостаток чем достоинство ,говорит о том, что делают, делают и никак не доделают.   
Перешёл с айфона на сяоми ми 9 се, доволен всем))) не стоит переплачивать за яблофоны!
‘'почему я купил этот хлам))?''
И кто тебе доктор?!..

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

Xiaomi, первые в мире по микролагам... но меня всё устраивает... пользуюсь. всё устраивает.

Опытный кролик

ragnatok | из Redmi 5 Plus

Автор все свои проблемы списал на технику Сяоми) Мне Вас жаль.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6184248706

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

37

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку