Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

я полностью, с Вами согласен толку нет от этих обновлений.

Кролик профи

leom | из Redmi Note 7

Alexway2407
на pda нет

а что именно надо ?
leom
а что именно надо ?

mi room на редми 6. А его нет))

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

leom
ну пардон 4 забыл написать ))

Нет тебе прощенья 😀
leom
Ребят без обид ) Но вы реально что ли не понимаете ? Когда выйдет муи 11 ? Почему у всех есть а у меня нет ? Ну когда же выйдет обнова ? Вы интернетом не умеете что ли пользоваться совсем ??? На Ютубе полно информации , есть группы в контакте , есть инфа на оф сайте , есть наконец поисковик ,зачем засорять тут одинаковыми вопросами ??

Модель смартфона для начала напишите,а также посмотрите график обновления!

Кролик новичок

1719964608 | из Redmi Note 7

Разблокируйте загрузчик, и установите себе miui 11, проблем то
leom
Ребят без обид ) Но вы реально что ли не понимаете ? Когда выйдет муи 11 ? Почему у всех есть а у меня нет ? Ну когда же выйдет обнова ? Вы интернетом не умеете что ли пользоваться совсем ??? На Ютубе полно информации , есть группы в контакте , есть инфа на оф сайте , есть наконец поисковик ,зачем засорять тут одинаковыми вопросами ??

С вами полность соглашусь, превращают форум в помойку, потом фиг надёшь полезную информацию🙄
steve stifler
Дальше будет больше, скоро начнется:
  "Как откатиться обратно на Miui 10  и т.д. т.п. "

А зачем откатываться?🙂
Ну пришла обнова, только запутался. Проги, что раньше работали, теперь не запускаются.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162526406

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

26

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку