Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1302 Описание темы     1730 Подписчики
Подписано
Подписаться
Корч обновили,а вот для более новых моделей тишина

Только чтение

iwa112 Ответить | из Redmi Note 4X

novekt

видимо в РФ СОЛОВьИ все такие любят  язык сувать куда собака свой ... не сует

Согласен с вами.Хочет чтобы обратили внимания.
На редми 5 уже глобальная версия вышла! Я себе установил! Нет ничего особенного и тёмный режим тоже отсутствует!!!

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Demon84
На редми 5 уже глобальная версия вышла! Я себе установил! Нет ничего особенного и тёмный режим тоже отсутствует!!!

У вас какой телефон редми5 я пишу что на рн5 нету проги.И вот ещё возраст автора это не о чем бывают дети умней старших в разы.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

iwa112
Согласен с вами.Хочет чтобы обратили внимания.

Тот кто вас подержал со своими словами кто куда совал.Вот ваши и поклонники.Вот с ними вам и общаться где кроме Матёрого слова они нечего не знают.И блестящая обложка для них как для индейцев бусы !
Demon84

На RN5 ru есть темная тема

Кролик профи

ZeRo68 | из Mi 9T Pro

iwa112
Умничать ненадо.Если вы знаете что то то другие не знают.Я за баллами не гоняюсь как некоторые.

где режим ультраэнергосбережения?
MU 11 пришла 6 ноября на ру прошивку, о чем спор?
Solovey 46
У вас какой телефон редми5 я пишу что на рн5 нету проги.И вот ещё возраст автора это не о чем бывают дети умней старших в разы.

)))))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Только чтение

• Подписчики

127

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку