Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Мобильные приложения
Новости, обзоры и обновления приложений
1362 Описание темы     2375 Подписчики
Подписано
Подписаться
Корч обновили,а вот для более новых моделей тишина

Кролик полупрофи

iwa112 Ответить | из Redmi Note 4X

novekt

видимо в РФ СОЛОВьИ все такие любят  язык сувать куда собака свой ... не сует

Согласен с вами.Хочет чтобы обратили внимания.
На редми 5 уже глобальная версия вышла! Я себе установил! Нет ничего особенного и тёмный режим тоже отсутствует!!!

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Demon84
На редми 5 уже глобальная версия вышла! Я себе установил! Нет ничего особенного и тёмный режим тоже отсутствует!!!

У вас какой телефон редми5 я пишу что на рн5 нету проги.И вот ещё возраст автора это не о чем бывают дети умней старших в разы.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

iwa112
Согласен с вами.Хочет чтобы обратили внимания.

Тот кто вас подержал со своими словами кто куда совал.Вот ваши и поклонники.Вот с ними вам и общаться где кроме Матёрого слова они нечего не знают.И блестящая обложка для них как для индейцев бусы !
Demon84

На RN5 ru есть темная тема

Кролик профи

ZeRo68 | из Mi 9T Pro

iwa112
Умничать ненадо.Если вы знаете что то то другие не знают.Я за баллами не гоняюсь как некоторые.

где режим ультраэнергосбережения?
MU 11 пришла 6 ноября на ру прошивку, о чем спор?
Solovey 46
У вас какой телефон редми5 я пишу что на рн5 нету проги.И вот ещё возраст автора это не о чем бывают дети умней старших в разы.

)))))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Кролик полупрофи

• Подписчики

129

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку