Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1228 Описание темы     1474 Подписчики
Подписано
Подписаться

Опытный кролик

4152836525 | из Redmi Note 5

не знаю мне ничего не приходило рн5 хоть и пишут что вышло

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

вот

Кролик новичок

4168127742 | из Redmi Note 5

после обновления до мию11 стала батарейка садится капец как быстро на редми нот 5,кто знает в чем причина?
Solovey 46
У вас какой телефон редми5 я пишу что на рн5 нету проги.И вот ещё возраст автора это не о чем бывают дети умней старших в разы.

А причем здесь возраст? Я про него не писал!!! А рн5 раньше вышла прошивка! Чем р5 !!!
4159710701
На RN5 ru есть темная тема

Да вроде есть!

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

4168127742
после обновления до мию11 стала батарейка садится капец как быстро на редми нот 5,кто знает в чем причина?

отключите автозапуск. мне вроде помогло

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Demon84
Да вроде есть!

Тёмный режим у RN5 давно и на десятой мяу есть. Одиннадцатая выпущена пока только на RU.

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

iwa112
Умничать ненадо.Если вы знаете что то то другие не знают.Я за баллами не гоняюсь как некоторые.

ну, субъективно, статья ни о чем. среди неточностий сразу бросился размер обновы для рн5. у меня он почему-то 1,7 Gb а не 700 метров. соответственно, вся остальная инфа из статьи автоматом - подсомнение

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

Да есть темная

Опытный кролик

Seyran | из Redmi Note 5

Как нет тёмной? Она всем предназначена, только есть разница в фишке для амолед, которой нет для айпиэс и матриц, и да все, что тут за паника. Уважаемый хотя-бы будьте в курсе всех событий. С уважением.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Только чтение

• Подписчики

126

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку