Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1221 Описание темы     1442 Подписчики
Подписано
Подписаться
Что вы заладили, 11 мию уже как неделю летает на рн 5, чувак пишит что у него 1.7гб а не 700мб и все под сомнение, у меня 700м, могу заявить что твой комментарий автоматом под сомнение и тд, если у вас так,это не значит что у других то же самое, поразведется дебилов же недовольных...

Кролик профи

IV37 | из Redmi K20

Господин телефона
Что вы заладили, 11 мию уже как неделю летает на рн 5, чувак пишит что у него 1.7гб а не 700мб и все под сомнение, у меня 700м, могу заявить что твой комментарий автоматом под сомнение и тд, если у вас так,это не значит что у других то же самое, поразведется дебилов же недовольных...

так, загрузите полный файл обновления. Вот и будет вам 1,7гб.
< Подпись на оформлении >

Кролик профи

IV37 | из Redmi K20

Автор! Обновитесь полным файлом обновления. А не этим огрызком, и тогда пролетит вам не несколько сотен мегабайт. Не менее 1,7 гб.
< Подпись на оформлении >
Было да 1.7 когда пришла

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

полная прошивка для rn5 весит 1,7 Гб и не надо звездить!!!
Всем добра!!! RN5

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

круто же
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Только чтение

• Подписчики

126

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку