Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Мобильные приложения
Новости, обзоры и обновления приложений
1362 Описание темы     2395 Подписчики
Подписано
Подписаться
Что вы заладили, 11 мию уже как неделю летает на рн 5, чувак пишит что у него 1.7гб а не 700мб и все под сомнение, у меня 700м, могу заявить что твой комментарий автоматом под сомнение и тд, если у вас так,это не значит что у других то же самое, поразведется дебилов же недовольных...

Кролик профи

IV37 | из Redmi K20

Господин телефона
Что вы заладили, 11 мию уже как неделю летает на рн 5, чувак пишит что у него 1.7гб а не 700мб и все под сомнение, у меня 700м, могу заявить что твой комментарий автоматом под сомнение и тд, если у вас так,это не значит что у других то же самое, поразведется дебилов же недовольных...

так, загрузите полный файл обновления. Вот и будет вам 1,7гб.
< Подпись на оформлении >

Кролик профи

IV37 | из Redmi K20

Автор! Обновитесь полным файлом обновления. А не этим огрызком, и тогда пролетит вам не несколько сотен мегабайт. Не менее 1,7 гб.
< Подпись на оформлении >
Было да 1.7 когда пришла

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

полная прошивка для rn5 весит 1,7 Гб и не надо звездить!!!
Всем добра!!! RN5

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

круто же
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Кролик полупрофи

• Подписчики

129

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку