Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] MIUI 11 отозвана?

2019-11-11 11:18:57
7347 32
shamkam
не знай у меня ноут 7 и стоит 11я прошивка, проблем нет, если не считать про подключение на внешний экран.

также беда,то звука нет то как то не корректно работает.мейзу подключил всё хорошо,а note 7 что то гребёт.
Вчера мне пришло обновление, 11MIUI. Ну я обрадовался, и стянул мне на трубу... И что вы думаете, эта 11ая версия не работает... Как мне теперь вернулся обратно на десятку???????????????
Dtraven
не на всех на mi mix 3 без багов вообще. что странно...

у меня же mi max 3 подлагивал, но после скачал полную прошивку и все ок, полет нормальный, даже вроде автономность лучше стала, сам удивлен

Кролик новичок

Tomsk_Note 7 | из Redmi Note 7

у меня ru прошивка иногда глючит стандартный браузер зайдешь он выкидывает и датчик тоже глючит

Кролик новичок

4160861719 | из Redmi Note 7

splin-doc
у меня же mi max 3 подлагивал, но после скачал полную прошивку и все ок, полет нормальный, даже вроде автономность лучше стала, сам удивлен

у меня стал звук в разговоре тихий. остальное работает норм. может быть это из-за обновления быть?

Кролик новичок

4160861719 | из Redmi Note 7

splin-doc

а как скачать полную прошивку. у меня 11 глобал

Опытный кролик

LiveSant | из Redmi Note 7

Redmi Note 7 3/32 полёт нормальный со всеми перечисленными выше проблемами.

Кролик новичок

1623658253 | из Redmi Note 7

обновление вышло 11 mi  note7 еще неделю назад вроде все норм полет был норм, но когда оставляешь экран на долго включеным то видно тени на заднем фоне под иконками, без разницы ютуб или просто рабочий фон. И да часики двойные то же не корректно отображаются Ну и наш любимый датчик не куда не делся😉
ми макс не пришла

Опытный кролик

Гарик67 | из Redmi Note 7

RN7 EU MIUI 11 всё работает. на датчик не жалуюсь. а неудобства, которые были в 10, так и остались в 11. в частности регулятор громкости (качельки) привязаны к медиа, а не к громкости звонка, как бы хотелось. и настройки шрифта не появились (только размер (как и было в 10), а жирность не появилась).
надеюсь на допил.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Respawn

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

47

Новичок
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку