Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] Разочарование в xiaomi mi8

2019-11-11 17:18:57
2675 35
Телефону год, покупался в DNS в Спб. Телефон все время эксплуатации был в щащитном стекле и чехле который был в комплекте. По факту на метталическом корпусе появивились какие то разводы и потёртости на краске. Мне кажется на флагмане компании недопустимым такие недостатки. Очень расстроился т.к. очень нравилась компания.
2019-11-11 17:18:57
Избранное1 РейтингРейтинг
Да от такого и дорогие бренда не застрахованы
Ну как бы и айфон через год в чехле таким станет, и зависит это от того, как и в каких условиях был телефон. Метал изначально серого цвета, на него идёт напыление краской, пыль и песок даже на стекле оставляют царапины!  Автор, это нормально, что у вас телефон через год в стандартном силиконовом чехле поцарапался, нужно было покупать чехол лучшего качества)
Дружище! А за сколько вы покупали этот смартфон?
Для понимания сути вопроса, обратимся к сопромату: Адгезивность материалов под нанесение ЛКП, технологический процесс и экспуатация. Магниевые и алюминиевые сплавы плохо держат краску. Ничего криминального, на работу смартфона никак не повлияет. Вы же не УАЗ покупали, который полностью сгнивает под ЛКП за три года... Вот где разочарование и боль.
Вариантов вернуть вашему смартфону товарный вид множество! Потребует разборки для дальнейшео обработки корпуса. Хотите гальваника, хотите покраска, хотите - ряд новейших способов нанесения защитных материалов. Да хоть карбоном обклейте!
это нормально если так носит телефон в дерме . не ужели хотя бы раз в неделю достать и почистит телефон. сам в говно бросил вот и говно получай

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Это просто придирки что у вас телефон лежал в пакете и вы им не пользовались и только его заряжали.? Нет конечно фотки кидали на него просто тискали его в карманах или в сумачке.Так что вы просто до него достибались.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Не пробовали хоть иногда снимать чехол и чистить его от пыли? Попробуйте, понравится. У меня тоже появляются потёртости когда я забываю чистить чехол.
На моем флагмане спустя более чем год эксплуатации нет ни намека на подобные потертости. Чехол, кстати, тоже комплектный.

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

дык чехол то иногда надо снимать и грязь оттуда убирать. у меня аналогично mi8pro год, ношу в разных чехлах, периодически пару раз в неделю просто снимаю чехол и вытираю пыль, даже просто руками. это элементарно
у меня и на IPhone за пару лет тоже корпус слегка потерся. Так что это по моему нормалтно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kryvin

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку