Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Нечего не вечно, главное работает!
родной чехол почти сразу сменил на черный типа резиновый.год использования.сегодня снял и посмотрел.как новенький.

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Что-то автор темы не торопится отвечать на комментарии..

Кролик новичок

Kryvin Ответить | из MI 8

Sexy Python
Дружище! А за сколько вы покупали этот смартфон?
Для понимания сути вопроса, обратимся к сопромату: Адгезивность материалов под нанесение ЛКП, технологический процесс и экспуатация. Магниевые и алюминиевые сплавы плохо держат краску. Ничего криминального, на работу смартфона никак не повлияет. Вы же не УАЗ покупали, который полностью сгнивает под ЛКП за три года... Вот где разочарование и боль.

За 34 т.р. Раньше был ми 5 и ми 6, и проблем не было. Да и у супруги 7 и 8 plus айфон чёрные, таких проблем нет... В В любом случае даже при условии грязи в чехле думаю, что лкп должно быть устойчивое явно к эксплуатации.

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Ну не знаю, у меня ми ноут 3 в чехле ему уже 2 года никаких потёртостей, сколов и царапин.
где носили телефон?

Кролик новичок

vic32.n
Ну не знаю, у меня ми ноут 3 в чехле ему уже 2 года никаких потёртостей, сколов и царапин.

Так в том то и суть, что эта версия именно ростест, на глобал таких проблем видимо нет.

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Kryvin
Так в том то и суть, что эта версия именно ростест, на глобал таких проблем видимо нет.

А может он не настоящий?

Кролик новичок

vic32.n
А может он не настоящий?

Ну как же, он бы тогда не зарегистрировался в мi аккаунте

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Kryvin
Ну как же, он бы тогда не зарегистрировался в мi аккаунте

Блин, просто я другу насоветовал ми 8 заказать, и он его уже заказал сегодня на распродаже. Будет не удобно, если всё так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kryvin

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку