Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Mi 9t все нормально)
))) пробовать будешь подкрась маркером)))

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4154195395Kryvin/url
Ну как же, он бы тогда не зарегистрировался в мi аккаунте/quote

urlhttps://www.mi.com/global/verify/#/en/tab/url/ это чтобы точно знать, поддельный он или настоящий
...
у меня R4x был, точно так же с ним случилось) в точку стал весь металл) тоже всегда в чехле.. Это xiaomiшная болезнь) Т.е что бюджетник что флагман, отличаются только начинкой) наружнее оформление что у флагмана что у бюджетника одно и то же)
У меня ми8, через неделю будет год. Никаких потертостей. Всё от рук пользователя зависит. Раз в неделю доставать из чехла надо и протирать тряпочкой, чтобы потом не ныть, что компания овно. Мы в ответе за тех, кого приручили
обычно такое бывает, при попадании мусора в чехол. Особенно хорошо собирает мусор и портит корпус комплектный резиновый чехол. Проверено на нескольких xiaomi смартфонах
Уже больше года пользуюсь mi8 в разных чехлах,корпус в отличном состоянии. А судя по фото там песок в чехле вместе с телефоном жил)

Кролик мастер

hulk211 | из Redmi Note 5

Песок илии мелкая пыль в чехле и все.. Поэтому лучше брать цвета, на которых такое будет не видно.. Серый, например)))

Опытный кролик

VladimirGe | из Redmi Note 7

кажется мне что это не песок и пыль,а соли от запотевания,при носке в кармане например в жару влага конденсировалась между чехлом и телефоном и разъела краску, больше похоже на это,сам сталкивался с таким но у меня нот 7, стекло и пластик в порядке! P.S. судя по боковой кромке на фото так и есть,краска вздута и от шелушивается!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kryvin

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку