Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

mi 9 se
ми 9 топ камень, с другими обрезками не сравнивайте

Модератор

*ataman* | из app

В опросе лидирует note 7 надо же, удивлен.
Redmi 7a. Брал для работы, в итоге пользуюсь повседневно. Всё тянет, "среднии" игрушки, и т.д, хоть оперативы и 2 гига. Камера норм, Sony, тоже средняя, мне хватает, я не фотохудожник.Экран 5,45, оптимально. На работе лопата мешала бы, хоть я и поклонник больших экранов. Вобщем за 5.900 рубасов у меня норм. аппарат, без изысков, рабочая, надёжная лошадка. До этого был Redmi note 5, до этого - note 4x
П.С. Redmi 7, note 7 не взял из-за 'чёлки'. Не люблю.
А в чем удачный ,я считаю если сравнивать ,то в своем сегменте ,это не корректно,а по народной популярности ,то скорее всего  Redmi Note 7
считаю что mi 9t. Был у меня note 7, mi 9, всё не то... тут чистый экран без всяких вырезов разрезов, амолед экран бомба, камера огонь, батарея мощь, вообщем за свои деньги пушка!!!
никакой
В этом году никакой... идёт деградация...
вопрос какой смарт самый удачный, а не, самый популярный в ценовой, категории
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TimeDust

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

8

• Ответы

149

• Баллы

569

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку