!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

Добрый день!
Как я писал в одном из прошлых дней, у меня болеет сынишка и я сижу с ним на больничном, т.к. у жены испытательный срок на новой работе и ей никак. И так погнали)
1. Сделали с сыном добрую ингаляцию от кашля, помните мы в детстве под одеялом над картошкой дышали)?!
2. Накормил сына добрым отцовским омлетом, каша уже поднадоела захотелось разнообразия)
3. Напоил добрым какао, о да, этот пластиковый стаканчик он сам нашел в столе и захотел пить именно из него)
4. По доброму поиграли в добрые магниты и сын как это полагается разгромил наши строения)
5. В три года уже папин помощник, давно руки не доходили стулом заняться, шаталась спинка, всего-то покрутить надо, стало добротно)
6. Коллега позвонил и попросил сегодня срочно испытать 6 новых добавок в бетон, да срочно, что делать? добро, погнали, ещё здесь но скоро закончим и домой к доброй жене)
Всем добра)))

А я кормил сегодня бездомных котов и птичек)) Качество фото неважное, но тут кажись оно не оценивается

На фото кормление 4 разных котов, 1 голубя и 1 синицы

В общем к нам приходит кормиться около 15 бездомных котеек (за один день их сложно всех сфоткать, особенно когда темнеет рано), им довольно удобно приходить трапезничать - 1-й этаж всё-таки. Приходится кормить не только одного домашнего кота, но и 15 бездомных котов и котят.
Также в кормушку я насыпаю нежареные семечки, чтобы прилетали маленькие птички, но обычно 90-95% семечек сжирают голуби))

Летом даже несколько раз приходили кормиться 2-3 ёжика, и воронам тоже иногда даём немного еды

Это каждодневное занятие - вроде привычное и обыденное, но с началом сегодняшнего конкурса понимаю, что это доброта))

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

не разобрался как видео выложить, только фото прикрепляет:(
Я сегодня сделал очень доброе дело!
А заключается оно в том что я не сделал ничего плохого. Даже не послал сегодня никого. Вот так. Короче я молодец.

Опытный кролик

Лёлька74 | из Redmi Note 8 Pro

сегодняшний день стал пинком чтобы доделать наконец-то кормушку. спасибо папе за воплощение идеи и спасибо моей дочке за художественное оформление! ну, а если подумать насчёт добрых дел, то последнее - это наверное,наша маленькая "коза"))) спасибо что хоть по шторам не скачет))) принесли домой тощую и больную. как потом выяснилось её выкинули когда заболела. три недели кололи уколы в её тощую попу, потом ещё месяц наблюдали. выходили! Но вместе с ней ездила к ветеринару и наша старшая кошка и кошки моего папы с которыми малявка контактировала. к сожалению,одна из кошек папы очень сильно заболела, подцепив заразу и погибла((( спасти не смогли, сгорела за 5 дней, хотя лечили и кололи. видимо возраст (шестнадцатый год) фактически променяли родную жизнь на молодую. а вообще у нас на родню - на четыре семьи, живёт 9 (без одной папиной, которая погибла)  кошек которые взяты именно с улицы не из рук, ни у кого- то, не как-то,только с улицы! они все прекрасны, умны, ласковы и красивы!!!

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

на сегодня ещё одно доброе дело- заканчиваю обработку фотографий с бесплатной фотосессию ребят из школы :))).

Опытный кролик

Mi_Inna | из Redmi Note 7

Вчера моя мамуля плохо себя чувствовала, она аллергик и у нее жуткая реакция на пыль. Так что сегодня, сразу после командировки, пока она работала, я заехала в гости (по зову сердца, а не во имя конкурса). Я обезвредила стены, потолок, все укромные поверхности от пыли. В воздухе пыль я тоже не пощадила. У Ксиоми мне нравится для этой цели есть очиститель воздуха XIAOMI MI AIR Purifier 2s (отличный подарок на следующий др). Мамуля была счастлива, улыбка близкого человека дорого стоит. Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, так как сознание сделанного добра дает большую радость. Будьте добрее и побольше улыбайтесь, ведь кому тот может помочь даже Ваша улыбка. Ми-фаны, а у Вас как дела? Справились с заданием? Всех бабушек перевели через дорогу? Я да!!! :)))

Опытный кролик

1752694051 | из Redmi Note 4

Весь день думал по поводу сегодняшнего задания, посмотрел видео Александра Великого, и решил посмотреть в инете про день доброты, и понял что в этот день люди рассказывая о добрых делах, вдохновляют других людей, поэтому я решил все таки как то поучаствовать сегодня! Знаете, добрые дела не делаются на заказ, добрые дела делаются, и какое бы не было доброе дело, оно все же доброе дело, и оценивать, у кого лучше доброе дело или у кого есть доказательства, фото, видео, неправильно я считаю!
Сегодня я уступил место бабушке в маршрутке, фоткать это глупо! Всем удачи!
День закрыт

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

на сегодня ещё одно доброе дело- заканчиваю обработку фотографий с бесплатной фотосессию ребят из школы :))).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку