!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Делать добрые дела очень хорошо, но на заказ,  и выставлять их за баллы, это не ко мне, интересно было участвовать до сегодняшнего дня,так что я перестаю участвовать в этом конкурсе с сегодняшнего дня всем пока и удачи!

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Надо бы завалить пару олигархов. Сколько баллов дадут?
Твори добро,оно добром вернётся!!!

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Исключительно доброе дело, массаж живота:) Смеюсь:)
Это я. И я делаю добрые дела всегда, считать и описывать их не стану. Бог все видит и засчется каждому, кто делает добрые дела. Всем счастья и добра.

Команда ресурсов

SrGrig | из Redmi K20 Pro

Тоже сегодня не буду участвовать. Хорошими делами хвастаться нельзя!
Sergey TOR
Интересно, а донорство это доброе дело? Я сегодня сдал. 15-й раз уже.

Мое уважение подобным вам людям, на это у меня конечно личные и веские причины. Сыну дважды делали переливание крови. Мое уважение вам.
Сегодня 14 ноября - День борьбы с диабетом. Ровно в этот день 128 лет назад был открыт инсулин, который и сейчас позволяет спасать жизни людей, которые столкнулись с этим заболеванием.
Диабет, как хищный зверь, подкрадывается очень незаметно. У болезни нет никаких симптомов, она проявляется всегда резко и неожиданно.
Раньше это была скорее возрастная болезнь, которая формировалась у человека с годами иногда даже банально от неправильного питания. Сейчас же болезнь молодеет, от нее страдают даже самые маленькие детки, есть даже случаи, когда малыши появлялись на свет уже с заболеванием.
Диабет не заразен, но он очень осложняет жизнь людей. И вопрос не только в отказе от сладкой шоколадки и ароматной булочки. Это постоянный мониторинг уровня сахара, довольно дорогостоящими приборами с такими же дорогими расходниками, кстати, и уколы инсулина.
Моей тете поставили диагноз диабет, когда ей было всего лишь 34 года. Я столкнулась с болезнью очень близко. Сейчас ее нет уже больше 4 лет, и я стараюсь иногда помогать тем, кому могу помочь, кто тоже столкнулся с такой бедой.

Сегодня я предлагаю и вам оказать посильную помощь благотворительному фонду "Быть вместе". Платежные реквизиты можете взять со скрина ниже или отправить смс на номер 7715 с текстом «Диабет 100» (сумма пожертвования может быть любой). Помните, что не бывает слишком маленькой благотворительной помощи, главное, чтобы это шло от сердца.

Кролик профи

Li4noctb28 | из Mi 9 SE

Добрый день всем, в нашей семье принято собирать вещи и игрушки которые нужны другим больше, чем нам, отдаем вещи в специальные боксы которые сейчас стоят на улице или отправляем по почте, Ещё в нашей семье считается, что животных которых приручил, то мы  ответственных за них,и дарим им радость,доживают  до своей старости, мы считает, что люди которые выбрасывают на улицу, то это не люди, потому что животные это тоже без защитные, и мы в ответственности за них, мы должны для них делать добрые дела, а они нас от благодарят по своему, добрых дел в нашей семье, много, но я считаю, что ты делаешь Бог все видет, на каждое добро приходит благодать в жизни. Спасибо🙏💕В нашей семье много животных, тем самым они находятся в добрых руках и любви ☺
andsea13 ответил: 2019-11-14 10:30:51
Делать добрые дела очень хорошо, но на заказ,  и выставлять их за баллы, это не ко мне, интересно было участвовать до сегодняшнего дня,так что я перестаю участвовать в этом конкурсе с сегодняшнего дня всем пока и удачи!

Согласен с вами Это самое убогое задание.Этим не хвалятся это от души а не на показ.Ну сделаю я сейчас фото как кормлю собачек у себя на работе.Тем более у нас их там полно охраняют территорию. и что я добрый. НЕТ это чтоб они на меня не гавкали и не кидались когда я захожу на территорию. Вот это правда.А сейчас начнут придумывать небылицы.Какой я добрый.Глупое задание.Тем более 20 -ка уже определилась .А дальнейшие задания это отмаз устроителя этого конкурса.И особого смысла в дальнейшем участии не вижу смысла тем более с такими заданиями на показуху.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку