!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 15 - Мой Mi-герой

2019-11-15 05:00:00
8618 127

Всем оригинальное приветствие, Mi фаны!

Сегодня очень важный день! Уже догадываетесь какой? Мы преодолеваем ответку в половину конкурса Mi Вызов 3! Как же летит время, вы только подумайте! Сколько мы уже узнали о вас, а вы друг о друге, ведь вам же тоже интересно, что из себя представляют ваши конкуренты. Мы узнали какими вы можете быть добрыми, какими спортивными и какими весельчаками!

А сегодня давайте погрузимся в детство, когда кто-то из нас смотрел мультики про супер-героев, а кто-то читал комиксы. Наверняка у каждого был любимый супер-герой. И себя вы тоже воображали таким, бьемся об заклад! Давайте сегодня еще немного пофантазируем

Задание: вам необходимо описать своего супергероя Xiaomi. Как он выглядит? Во что одет? Какие у него суперспособности? Просим вас предоставить подробный отчет о каждом герое. Ну а если вы еще и создадите его "фоторобот", то судьи наградят вас дополнительными балами.

Уж если начал, то доведи до конца

2019-11-15 05:00:00
Избранное30 РейтингРейтинг
Довольно интересное задание - на фантазию.
щас нафантазируем......

Кролик профи

Elena77890 | из Redmi Note 5A

Задания всё лучше с каждым днём))

Способности: Сила солнца,лучи света добра и позитива :D вспышка, перемещение естественно со скоростью света, магнитная буря и т.п. все короче что связано с солнцем
Сторона:Добро.
История: ... И когда планету заполонила тьма, сквозь дым и тучи вдруг просочился луч солнца, создав на земле зайцеподобное существо коему  дало имя "Mi-Лучик".
Враги: Все негативное :D
Мой супергерой Mi Xiaomi Mitu кролик не любит выделятся из толпы супергероев он обладает всеми какие только можно придумать суперспособностями но при этих Способностях он остался добрым, весёлым,отзывчивым классным Mi фаном который придёт любому на помощь, поможет разобраться с любым гаджетом и супергерою и простому Mi фану в любой точке мира !!! Мой супергерой Mi фан Xiaomi Mitu кролик одет полностью от Xiaomi, в свою любимую шапку ушанку с звездой ,красный галстук ,в спортивную ветровку и болоньевые штаны и носит супер очки  Mitu всемогущ любит делать добрые дела всегда придёт на помощь, которую сделает сам или по блютузу или вайфаю в любое время дня и ночи.
сегодня ожидаем много текста))) всем удачи

Кролик новичок

Dabster | из Redmi Note 5

Поздравляю всех нас, вот мы и на половине пути 😉👍

Опытный кролик

1752694051 | из Redmi Note 4

А это задание, по сравнению с предыдущим, намного веселее!
пока все ещё спят , комментариев нет
это мой кролик у которого половины лица нет (сделал в виде киберробота!), у
него есть шрам он пацарапался на mi марафоне,одет он в фирменную одежду mi community,и вот он финиширует прыгая прямо на финишную ленту, самое что интересно этот кролик изо всех сил любит свою Латвию и он надеется что Латвия это следующая страна для расширения и самое интересное этот кролик это я огромное вам всем спасибо
И хочу сказать мой персонаж реален и он не вымышленый а он и есть вы (судьи), я, и ты мой зритель
Kirillard
пока все ещё спят , комментариев нет

а я уже нарисовал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку