!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

Mr.Rabass | из Redmi 5 Plus

Гражданин Xia-OM. никто не знает, откуда он... в нем мудрость разных миров, однако, где бы он не находился, он всегда чтит закон и является гражданином. Его уникальность  в том, что ему не требуется никаких устройств, чтобы парсить данные в сети или же просто серфить. (отсылка к ТХ/терминатор 3/).
Но случись беда и человеку нужно спасение , он материализуется из телефона и спасает народ... говорят у неприятелей головы взрывались от перегруза логическими полями...
И да, он обожает тех, кто произносит "Om" нараспев особенно, говорит это как бальзам на душу, ну или хотя бы одну из душ...
Удивительно, но он не одевает суперкостюм, не прячется в толпе, мимикрирует как ему угодно.. так что живите спокойно, Xia-Om среди нас.)
/если интересно, попробую нарисовать его, но это если совсем интересно, ибо очень занят и вынужден зарабатывать/

Опытный кролик

Mr.Rabass | из Redmi 5 Plus

возможно, один из тех... черд я запутался.... )))

Кролик профи

Li4noctb28 | из Mi 9 SE

Приветик всем, а вот моя история. Однажды в пригороде под название Xiaomi проживал  обычный кролик, звали его Mi. День проходил у него как у всех кроликов работа, дом. Было ещё хобби у кролика он любил коллекционировать красивые камушки.Наступили  выходные дни и кролик решил пойти погулять в парк, поискать камушки для своей коллекции. Когда кролик проходил мимо клумбы, то он увидел какой то блеск⭐✨ и решил подойти, он наклонился к клумбе и увидел в ней красивый блестящий камушек, тут mi подумал, а у меня в коллекции нет такого камушка, этот камушек подойдет к моей коллекции. Но камушек оказался не простым, mi принес камушек домой и положил возле своей коллекции. Наступила ночь и mi лег спать. Утром mi проснулся,покушал и решил пойти снова погулять. Когда он вышел на улицу, то стал слышать посторонние голоса, кролика насторожила, но особого внимания он к этому не  проявил, пришел mi снова в парк, прогуливался, но не тут то было, кролик увидел перед своими глазами неизвестного кролика, который подошел к нему и сказал, что он обладает сверхспособностями, mi засмеялся и сказал, что это все не правда, неизвестный кролик протянул ему свою руку и сказал пожми мне её, mi подумал, что за бред, но решил пожать руку, и тут он увидел видения, в видениях было ему показано, что он может помогать другим кроликам и предсказывать будущее, читать мысли,телепортироваться в пространстве если кто-то зовет на помощь, и как выяснилось все это от камушка который он вчера нашел. Mi в испуге побежал домой, Mi был в шоке, когда он пришел в себя он стал обдумывать всё, что с ним произошло, и тут он решил осмотреть вчерашний камушек получше, и увидел, что это редкий камушек, который дал  mi  способности, mi решил, что в этом большом мире он будет всём помогать, и с тех пор mi помог много кому, и ему все стали благодарны за его добрые дела и поступки, вот так из обычного кролика, mi стал супер героем,. Конец. ☺
Найдун - Сяо, супер герой обладающий уникальной способностью - найти что угодно. Борец с комерцией. Основная цель помочь людям миновать платные ресурсы в сети и позволить им смотреть, слушать, читать, скачивать любые файлы совершенно бесплатно. В перерывах основной цели он помогает людям найти потеряные вещи, ловко и незаметно подбрасывая их в нужные места.
Герой которого мы все с вами заслуживаем.

Кролик профи

SOFRON-OFF | из Redmi 7A

Вот мой герой Мi !!!
Он призван на службу Людям чтоб облегчить им жизнь! Имеет при себе мешок высокотехнологичных  умных устройств и гаджетов. Дарит их людям ! Делает их жизнь проще!!! В руках у него Redmi 8 Pro чтобы запечатлеть радостные моменты жизни и поделиться ими с другими!!! Всегда приходит на помощь и не когда не подводит!!! Спасибо Тебе Xiaomi
Недопустимое расположение, записи были удалены #36
Во времена моего детства в нашей стране были ещё свои герои, а не импортные, рисованные в карикатурных западных комиксах или на экранах голливудского кино. Одним из них был персонаж 'Сказки о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове' Аркадия Гайдара. Отличали этого героя верность идеалам, неподкупность, стойкость и бесстрашие, а еще вера в победу добра и торжество справедливости, т. е. те же самые качества, которые присущи и китайскому солдату-герою Лэй Фэну, послужившему прообразом символа компании Xiaomi, правда, предстающего уже в виде совершенно мирного и добродушного существа. По-моему, даже изображения этих героев в чем-то очень похожи.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Мой кролик немного повзрослел, он обладает мудростью и в тоже время отчаянный меломан, с долей чудоковатости. Он весёлый, забавный, безгранично добрый и исключительно надёжный друг!
я фанат Джеки Чана, в большинство своих фильмов он обычный человек/полицейский итд.
поэтому я подумал: а почему бы не быть супер героя как он: "Ми Чан" обычный рабочий на фабрике сяоми, Днём он работает на фабрике, а после работы выходит патрулировать улицы, демонстрируя своё мастерство на недобросовестных перекупщиках(охраны цену и качество товаров) а также на ворах, бандитах и других преступных элементах

Опытный кролик

MaS-a | из Redmi Note 7

А меня вот всегда как-то герои в труселях поверх трико напрягали. Макрон-база и прочие технические трансформеры - другое дело. Вот вам мой супер герой. Его зовут Mi-чта хозяйки. Он способен присматривать за детьми с помощью mi home security camera; развлечь семью с помощью mi tv или pocket speaker; следить за гигиеной рта у детей с помощью mi electronic toothbrush, ну и поддерживать чистоту в квартире Mi Handheld Vacuum Cleaner. Соединены все гаджеты mi кубиками, которыми при желании можно увлечь ребенка или поантистрессить взрослого.
Как-то так. Фотографическую и масштабно-пропорциональную точность в фотороботе не использовала
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку