!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Чтож, конечно у меня был любимый супер герой, думаю на его основе и будет придуман наш супер герой) Назовем его Doctor Mi. Он был рождён в результате эксперимента со «связующими полями» тело доктора Mi распалось на мельчайшие частицы, но он продолжил существовать вне времени и смог собрать своё тело заново. Внешний вид представлен на рисунке (художник из меня так себе). Из одежды у него будет только ушанка со звездой во лбу.  Сам он полупрозрачный и тело его излучает лёгкое красноватое свечение. Он наделён практически божественными силами! Наш Doctor Mi управляет материей на квантовом уровне. Это позволяет перемещать частицы с помощью телепортации. Он может существовать вне времени и пространства, может клонировать, реструктурировать себя! Он обладает физическим бессмертием. У него сверх гениальный интеллект, идеальная память! Также способность левитации, телекинеза, предвидения... Имеет способность манипуляции реальностью, измерением, временем и истории... В общем наш Doctor Mi по истине супер-пупер-турбо-ультра герой!)
Итак, кто уже догадался кто был моим любимым супергероем?)

Опытный кролик

flashanimal67 | из Redmi Note 7

Далекое будущее. Технологии вплотную срослись с человеческим организмом. Импланты и всякие гаджеты, которые вживляют в организм. А самое главное достижение человечества - эта особая биологическая сеть "Биооблако" У каждого человека появилось собственное облако данных, где он хранит воспоминания и может обмениваться этими воспоминаниями с другими людьми.
На фоне инновационных достижений развиваются новые религии, одна из них полностью отказывается от физического тела и через подсознание полностью себя оцифровывает и попадает в "биооблако". Группа людей, проникшая в сеть называет себя " Последоателями яблочного зерна".
Главной целью этой группы становиться кража человеческих воспоминаний. При краже воспоминаний человек теряет связь со своим биооблаком и , практически, его физическая составляющая исчезает с лица земли, он превращается в фантом. Воспоминания им нужны для становления новой цивилизации.
Для борьбы с последователями был создан секретный научный центр . Один из ученых предложил создать специальный гейт, который позволит входить в биооблако и выходить без последствий. Дело в том, чтобы искоренить последователя нужно найти его цифровой оригинал (у них есть способность создавать копии себя) и вывести его через гейт. Но лишь единицы облалают способностью взаимодействовать с биооблако через гейт. Один из них наш герой - молодой человек по имени Мио. В детстве мальчиком он наблюдал за работой своего отца, основателя технологии "гейт". Отец погиб при испытаниях технологии, точнее пропал без вести. Но перед смертью отец подарил мальчику игрушку в виде кролика. Мио сохранил эту игрушку и решил её использовать в качестве аватара в другом измерении. Мио дал ему имя Тао. Особенностью аватара являлось, то что он мог материализовать в другом измерении любую вещь, нужную для достижения цели. Будь это куртка с подогревом или какой нибудь гаджет. Ведь ты не знаешь в какие воспоминания он попадет. И Мио, вместе с Тао начинает искать своего отца, и заодно спасать мир...
Продолжение следует....

Опытный кролик

Est31 | из Redmi Note 7

v-tavro
Во времена моего детства в нашей стране были ещё свои герои, а не импортные, рисованные в карикатурных западных комиксах или на экранах голливудского кино. Одним из них был персонаж 'Сказки о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове' Аркадия Гайдара. Отличали этого героя верность идеалам, неподкупность, стойкость и бесстрашие, а еще вера в победу добра и торжество справедливости, т. е. те же самые качества, которые присущи и китайскому солдату-герою Лэй Фэну, послужившему прообразом символа компании Xiaomi, правда, предстающего уже в виде совершенно мирного и добродушного существа. По-моему, даже изображения этих героев в чем-то очень похожи.

Крольчиш-кибальчиш! дарю имя твоему герою.
Наш Mi герой всегда творит добрые дела и хотя он маленького роста,но силой своей мысли и доброй души он может соподвигнуть на добрые дела большинство человечков.                                     На нем тепленькая шапочка зелёного цвета,значит он любит природу и человечество и хочет чтобы они были здоровы и жили долго.    Очень гармоничный и доброжелательный образ.                                                                                    Он любит этот мир и воспринимает его широко-раскрытыми глазами и сердцем.                                Поэтому мы доверяем ему.                                             Доброта спасет мир!                                                       Он как скорая помощь,когда совсем край,нас спасет Mi герой Xiaomi кролик!                                    И начнется новый день и снова Солнце согреет нас тёплыми лучами.И все будет хорошо.

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 7

Однажды в маленькой квартирке, в городе N появился карманный Mi герой. Его зовут "Redmi кроль" (герой основан на моём Redmi Note 7) .
И с тех самых пор он стал помогать безотказно, в любое время дня и ночи.
Герой помогал узнавать нужную информацию, освещать путь домой, будить по утрам, и вспоминать яркие моменты жизни когда на душе становилось тоскливо.
Не стоит судить строго "Redmi кроль" ещё только учится. Недавно он научился помогать с документами.
p. s. Ведь для того чтобы быть супергероем, не обязательно бегать в трусах на колготки и крушить всё вокруг.
Достаточно начать с малого...
Помогать.

Опытный кролик

Top777 | из MI MAX 3

Мой кролик-супергерой высокий, сильный и умный, без этого никуда. Одет он в темно-зелёную толстовку и синие джинсы, а на шее у него наушники, чтоб заниматься добрыми делами под топовые треки. У него одна суперспособность - чинить mi устройства одним только взглядом.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

ми герой который занимается ремонтом гаджетов

Опытный кролик

4152867127 | из Redmi Note 5A

SuperMi: самый милый и добрый супергерой нашего времени! Его главная способность - это суперскорость! Ведь он решает любые вопросы Mi-фанатов в считанные минуты))) А ещё он делает их жизнь яркой и красочной, развивая и совершенствуя Mi-устройства)))

Сегодня я расскажу вам о моем Mi-hero)))
Он самый обычный Miui-кролик и ни чем не отличается от других. Ну, если только, иногла он носит замечательный красный плащ..... И то, потому что он круто развивается на верту, когда стоишь на крыше очень высокого здания. Ну а что, Бэтмену можно, а ему нет?
Он и Супермен, и Мистер Фантастик, и Железный человек, и Бэтмен - все в одном милом и пушистом теле))))
И так.....
Мой герой всегда защищет мой телефон от падения, ценой собственной спины или животика)
Охраняет телефон и меня от прикроватных монстров. Хотя и сам их боится, ведет себя очень самоотверженно)
Радуется любым моим достижениям! Даже если я просто убила таракана!
С ним получаются самые прикольные фотки для инстаграма)

Он никогда не даст украсть мой смартфон. Однажды он положил смартфон для сохранности в сейф и код забыл....Ну что ж, даже у супергероев бывают плохие дни. Сейф мы в итоге распилили))))
С ним ты никогда не будешь переживать о том, что поехал куда-то с разряженной батареей. Он сам его зарядит, пока ты собираешься или спишь))
Он всегда знает, почему мой смартфон не работает. Но он никогда и никому не расскажет, что кое-кто просто нажал на злополучную рекламу и поймал вирус)))
И всегда занет он, как починить смартфон))) И не надо пугаться, если он взял в лапки молоток.... Он точно знает,что нужно делать)))

В общем, что бы я делала без моего Героя-Кролика)))))

Ми ростет, становится крепче, сильнее , выносливее, всегда готовый помочь! В очередной раз услышав в  новостях о глобальной котострофе - засорения мирового океана отходами и пластиком, которая может погубить нашу планету не остался ровнодушным, вылетел к очагам отравления океана и благополучно устранил их чтобы жизнь на нашей планете не закончилась, ведь Земля наш общий дом!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку