!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Детская сказка на ночь: Мой супер-герой! В одной Очень Жёлтой Стране, на берегу тёплого Жёлтого моря, в устье полноводной Жёлтой реки, где люди плодились как кролики, а кролики - не уступали в размерах зайцам, жили-были разработчики ОС Miui и создатели смартфонов Сяоми. Вот однажды Ah Li, руководитель команды MIUI, подошел к Sun Guang Dou и оплодотворил его идеей создания Талисмана компании Сяоми. И случилось чудо: родился белоснежный крольчонок Mi Bunny в зелёной форменной шапке-ушанке с красной звездой. Как джин из лампы, выплеснулись из Mi Bunny супер-способности. (Фото 1). Оседлав космическую скорость Miui, заложенную в смартфонах Сяоми, Mi Bunny распространил эту ОС и смартфоны на ней по всей Планете (фото 2). Толпы восторженных поклонников с благодарностью  встретили и Miui, и Mi bunny, и смартфоны Сяоми (фото 3). С тех пор завязалась крепкая дружба между Mi-фанами и Mi Bunny. (Фото 4). Пожелаем успехов компании Сяоми в развитии супер-возможностей Mi Bunny и Miui! Ждём от Компании новых достижений!

В честь будущего выхода 9эпизода "Звёздных воин" представляю вам своего Mi героя. Это кролик джедай. Одетый в стандартное одияние джедая, имеет в левой руке световой меч. Но не всем везёт поэтому та-же у героев может быть протез место руки. Ну и куда же без любимой шапки Mi кролика. Это был мой  Mi герой. Да и прибудет с вами сила.
ВНИМАНИЕ! ДЛИННОПОСТ.
Звонок в домофон выдернул меня из раздумий. Кто бы это мог быть? - подумала я - время уже позднее, да и не жду я никого. Странно, домофонная трубка молчит. Но стоило мне сделать шаг от двери, как стук в двери заставил ее вернуться. На пороге стоял курьер, который протягивал мне посылку - "Вам подарок из Мишопа за досадное недоразумение". Ах, да, на меня сегодня свалился стеллаж в магазине. Просто взял и сам свалился, благо, мне повезло и по мне попало только рюкзаком и я отделалась легким испугом. Он вручил подарок, я расписалась, сказала, что все хорошо и у меня нет претензий к магазину.
Ну что ж, это, пожалуй, приятный бонус ко всему моему дню. Что же в коробке? Моему удивлению не было предела - это были смарт-часы. Я их надела и тут же выключился свет. Ладно, еще одним "сюрпризом" больше - подумала я - Но почему во всей квартире темно, а из-за закрытой двери в ванной я вижу свечение?
Любопытство взяло верх и я решила сначала проверить, что же светится в ванной. Открыв дверь, я на секунду ослепла от яркой вспышки. Когда зрение ко мне вернулось, я поняла, что стою в какой то пещере, вокруг статуи, гаргульи, все выполнено в готическом стиле, как-будто в костел зашла. "Катрин! Подойди" - окликнули меня из другого края пещеры. "Кто это? Как я здесь оказалась? Что произошло?" - крутилось у меня в голове. Но я все же сделала над собой усилие и пошла туда, откуда услышала голос.
Владельцем голоса оказался старец с посохом. Лица его разглядеть не смогла - его скрывала борода и седая шевелюра, под которой, как мне кажется, были скрыты еще и кроличьи уши. Я выбрал тебя! Если ты сможешь прочитать мое имя, то обретешь такие же способности, что и у меня. И тут за спиной у него начали светится символы. Несмотря на то, что символы были странные для меня, я начала видеть слова: инновации, управление, технологии, мобильность. Но внутренний голос подсказывал, что загадка таится в другом.
-Мммм...ттт...уууу...иии - начала шепотом проговаривать я
-Что ты сказала? - спросил старец
-Миииуууут - снова приглушенно сказала я
-ГРОМЧЕ!
-МИИИТУУУ!!! - срываясь на крик вырвалось из моих уст.
Меня снова ослепило и оглушило, сперло дыхание, я упала на колени. Пока восстанавливалось дыхание, зрение также вернулось. Я вернулась домой - почти лежала на полу в своей ванной, свет был во всей квартире. Меня накрыла жуткая усталость, не было сил, чтобы даже думать о том, что со мной произошло. С трудом добралась до своей постели и в одежде упала спать.

Разбудила меня вибрация на часах. Странно, но будильник я не ставила. Так, часы на руке, значит, подарок был, а была ли пещера - сомневаюсь, наверное, это все же сон.
С трудом открыв глаза, я села на кровать. Безумно захотелось свежесваренного кофе. Часы завибрировали, на дисплее высветился текст "Кофе?". И, как только я сказала:"Эммм, ну да", тут же с кухни услышала звук включающейся кофеварки. Стоп!Там же нет ни кофе, ни воды, да и кружка стоит в шкафу. Сон как рукой сняло, и я побежала на кухню - кофеварка наливала кофе в кружку. Но не это меня поразило, а то, что у моей простенькой кофеварки внезапно появилась сосуд для воды, куда можно было налить воды больше, чем на кружку, и емкость для кофе с дозатором. Взяла кружку с кофе и подошла к маркерной доске, на которую я записываю дела, которые мне нужно сделать на выходных, и решила внести пункт удивления. Часы снова завибрировали: "Внести запись?" - "да". Я еле удержала кружку в руках, когда поняла, что на доске появилась надпись "Удивиться кофеварке".
Тааааак, пожалуй, пора завязывать с кофе, нужно идти в душ и на улицу, неизвестно, какие еще изменения произошли в моей квартире.
Я подошла к крану с мыслями "блин, сейчас опять гадать с этими миллиметрами, давно уже надо обзавестись смесителем, на котором один раз выставил температуру и все". Вжжжж - "Выставить комфортную температуру?" - Да - смиренно произнесла я. Эти изменения меня начинают пугать, но они все таки удобны - подумала я, вставая под воду действительно комфортной температуры.
Закончив водные процедуры, я решила выйти на улицу. Уже стоя возле лифта, я подумала, что было бы неплохо все-таки позвонить и попросить заменить кнопку лифта, которую дети подожгли зажигалкой. Вжжж - "Внести изменения?" - это становится жутко, но да, внести. И на моих глазах стало происходить чудо - сначала кнопка засветилась легким оранжевым светом, а потом случились необъяснимые метаморфозы - она стала новой, и не из пластика, как была до этого, а металлическая. Ладно, надо привыкать к этому, нужно понять, как это работает и что я могу на самом деле. Проверим на разбитом экране моего телефона. Вжжж - "восстановить?" - конечно же! Трещины на экране затянулись, дисплей стал выглядеть как новый.

Пока я разбиралась с экраном телефона, ноги вынесли меня на улицу, и я остановилась перед пандусом. Что же с ним можно сделать? Было бы неплохо сделать из него своего рода траволатор, но с роликом, который бы мог стать точкой опоры для колес коляски, инвалидного кресла и прочего. Я присела на корточки, приложила руку к стене возле пандуса, я представила в своей голове, как это должно выглядеть, и я ощутила легкую вибрацию, нет, не от браслета, а от своей руки, направленную в сторону пандуса. Открыв глаза, я поняла, что изменения даже лучше, чем я могла себе представить. Подъем стал более пологим, появилась подсветка. За спиной раздался звук домофона и открывающейся двери - вышла девушка с коляской, я сделала шаг в сторону, освободив подход к пандусу. Стоило колесам коляски приблизиться к полотну, как оно пришло в движение. Девушка подкатила коляску ближе и колеса вдруг зацепили ролики и коляска поехала вниз.

Это была моя первая осознанная метаморфоза. Но после нее я ощутила легкую слабость и голод. Видимо, чем крупнее объект, тем больше сил на его изменение мне требуется. Ну, раз уж захотелось есть, почему бы не зайти в ближайшую столовую, тем более что там готовят просто великолепные блинчики.  На входе в столовую я взяла поднос и представила маленькое устройство, которое бы скользило по направляющим вдоль раздачи, а сверху была бы площадка для удержания подноса с едой. Вжух! И вместе с легким оранжевым свечением оно оказалось у меня в руках. Удобно, скажу я вам. Пожалуй, нужно в каждой столовой такое ввести. После завтрака (или уже обеда?) я всетаки поехала по делам, попутно пользуясь новыми способностями. Встретила парня, у которого разрядился телефон, это странно, но мне потребовалось немало сил, чтобы сделать у него на рюкзаке гибкие солнечные панели, от которых бы можно было зарядить повербанк, лежащий внутри рюкзака.
Долго думать об инновациях мне не пришлось, потому что услышала, как бабушка с внуком не понимают друг друга:
- Внучок, да забери ты у меня новые помочи, позавчера Матренишна привезла с отдыху
- Да не, бабуль, я прям ща с мобилки на алишку зайду, мне через недельку крутые потдягули приедут
Это то, что нужно! Ведь действительно тяжело разным поколениям понимать друг друга. Я ощутила легкую вибрацию и ко мне в руки упали два небольших наушника. Мне оставалось только сделать милое личико, подойти к спорящим и предложить в качестве промоакции абсолютно бесплатный переводчик сленга! Уходя я услышала их новый диалог:
- Прости, бабуль, я сначала не понял, что ты хотела, новые подтяжки подарить
- Да и ты меня прости, я и не знала, что на рынок можно сходить не выходя из дома.
Одним добрым делом больше, да и время уже такое, что пора домой. Если не успею вовремя приехать, то опять обходить эти машины, которые припаркованы почти под самым подъездом. И тут я поняла, что еще можно возле дома сделать! Окрыленная мыслью я помчалась домой. Я вовремя успела и на тротуаре еще не было ни одной машины. Я присела, зажмурилась и попыталась максимально четко сформировать свою мысль. Оранжевое свечение стало сигналом для того, чтобы я открыла глаза. Да! Получилось! Теперь у меня перед домом ни одна машина не сможет въехать на тротуар, потому что теперь тротуар по периметру окружен невысокими столбиками, которые не позволят заехать ни одному автомобилю. Но и как лавочку их использовать не получится - при такой нагрузке они просто уйдут в землю.
Радость сменилась лютой усталостью, и я пошла домой. На сегодня, пожалуй, хватит использовать свои способности, завтра новый день и новые добрые дела.
Уже лежа в кроватке я почувствовала: "Вжжж - уйти в режим отдыха? - да"
Всем доброго дня!
Задание сегодня интересное, пришлось чуточку подумать. И, если что, рисовать я не умею, поэтому что получилось, то получилось. Ну, как шмогла ;) Надеюсь, потраченные три часа прошли недаром)

Midroid - положительный всегда позитивный супергерой. Хоть внешне чем-то и похож на других супергероев, но всё же он уникален. Появившись в лунном сиянии на самом высоком вулкане во время его извержения, Midroid готов помогать любому, кому потребуется его помощь, не обращая внимания на финансовое благополучие попавших в беду. Шустр, трудолюбив, подтянут, молод и хорош собой. Заряда бодрости хватает на большой промежуток времени.

С Midroid никогда не бывает проблем, ведь с ним всегда можно договориться. Не являясь миллионером, с легкостью меняет свои костюмы в зависимости от ситуации, ведь ему это почти ничего не стоит. Для смены костюма ему требуется лишь нажать на эмблему на шапке. К тому же, все его костюмы не только недорогие, они еще и очень прочные.

Умеет подключаться к различным приборам, управляя ими на расстоянии. Обладает очками улучшенного зрения, никогда не теряется. Готов помогать даже в мороз. Всегда улучшает свой арсенал, обновляя его чем-то эдаким.

Кролик новичок

Svetlana42 | из Redmi 5 Plus

Ми герой, готов придти на выручку в любой момент. Внешне неказист, невысокий и не слишком красив. Что-то среднее между хоббитом и гномом. Из уникальных способностей обладает возможностью в любой момент позвать на помощь даже если никаких средств связи у него при этом нет. Да и забыла обладает идеальным характером - способен помирить где угодно и кого угодно. Рисовать к сожалению не умею😞

Опытный кролик

flashanimal67 | из Redmi Note 7

flashanimal67
Далекое будущее. Технологии вплотную срослись с человеческим организмом. Импланты и всякие гаджеты, которые вживляют в организм. А самое главное достижение человечества - эта особая биологическая сеть "Биооблако" У каждого человека появилось собственное облако данных, где он хранит воспоминания и может обмениваться этими воспоминаниями с другими людьми.
На фоне инновационных достижений развиваются новые религии, одна из них полностью отказывается от физического тела и через подсознание полностью себя оцифровывает и попадает в "биооблако". Группа людей, проникшая в сеть называет себя " Последоателями яблочного зерна".
Главной целью этой группы становиться кража человеческих воспоминаний. При краже воспоминаний человек теряет связь со своим биооблаком и , практически, его физическая составляющая исчезает с лица земли, он превращается в фантом. Воспоминания им нужны для становления новой цивилизации.

А вот, в общем, и мой герой. Моего мрачного сеттинга, описанного выше
Мой герой фастбут спасёт из кирпича!!!

Кролик новичок

MblLo | из Redmi 4X

1707641779
Надо подумать .

Предлагаю вашему вниманию аж двух супергероев, WI Mi и Fi Mi(Вай Ми и Фай Ми), они братья сражающиеся против вселенского зла-отсутствие интернета. По одиночке братья не очень сильны, но все меняется если они сделают рукопожатие и сольются в одного мощного супергероя WiFi Mi.Его смысл жизни помогать людям, нуждающихся в скоростном интернете в любой точке земного шара. Для быстрого перемещения по планете он использует линии электропередач и телефонии.
выхожу из игры... семейные обстоятельства. всем добра.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку