Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

shurik Lucky
кто хочет новые обновления каждый год , покупайте новые телефоны

На лохов рассчитано, маркетинг в деле ) купил я для примера ми 9t , не менять же его на следующий год )

Кролик новичок

6246988085 Ответить | из Redmi 5 Plus

4150757481
На лохов рассчитано, маркетинг в деле ) купил я для примера ми 9t , не менять же его на следующий год )

Да Mi 9t будет долго актуальным а серия Redmi мне кажется что нужно каждые 2 года менять на актуальный
4150757481

компания на этом зарабатывает .  каждый месяц всё новые телефоны с новой версией выходят .    им легче выпустить новые аппараты ,чем новую версию прошивки
Покупай Ми 9Т, Redmi 5 Plus еще не умер, но проблемы с обновами у него постоянно были.
Лекримитр
Покупай Ми 9Т, Redmi 5 Plus еще не умер, но проблемы с обновами у него постоянно были.

Если и покупать то Mi 9,Mi 9 lite,Mi 9se,а не mi 9t,mi 9t это серия redmi k 20 и не надо путать его с серией mi .
1813364610
Если и покупать то Mi 9,Mi 9 lite,Mi 9se,а не mi 9t,mi 9t это серия redmi k 20 и не надо путать его с серией mi .

Путаницу то не я придумал, а производитель. Да и сам автор указал именно Mi 9T в качестве возможной замены своему редмику.

Опытный кролик

Skeptik | из Redmi 5 Plus

ну его в опу такой подход сяоми, следущий аппарат будет точно не сяоми, а скорее всего на реалми буду переходить. Ни одного безкомпромисного аппарата, баги миуай, не стабильное обновление и поддержка аппаратов. Так что в топку их

Опытный кролик

Мила 808 | из Redmi 5 Plus

Меня тоже очень сильно интересует этот вопрос!

Кролик новичок

katusha_iv | из Redmi 5 Plus

я все таки хочу верить что Обнова будет >_<

Опытный кролик

low_skillex | из Redmi 5 Plus

Мила 808
Меня тоже очень сильно интересует этот вопрос!

зачем миюай 11,если можно так?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6246988085

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

39

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку