Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

я кастом ставить буду

Опытный кролик

1668454822 | из Redmi 5 Plus

Ребята! А когда прилетит андроид 9 на Редми 5+. Заранее спасибо!

Опытный кролик

Dasha28 | из Redmi 5 Plus

ага фронтальная камера не акти качество.

Опытный кролик

4152557412 | из Redmi 5 Plus

1668454822
Ребята! А когда прилетит андроид 9 на Редми 5+. Заранее спасибо!

никогда

Опытный кролик

GangBang | из Redmi 5 Plus

1677846532
Ребят вот честно ,а для чего обнова на нем ?  Проц далеко не новый , оперативной в лучшем случае 4 гига .  Но в нем есть на мой взгляд несколько плюсов . На ,,старой ,, прошивке  довольно хорошо держит батарею ,большой экран , да даже поиграть можно ( сын поставил 94 игры я насчитал ) и как  рабочая лошадка вполне хватает.  А то что менять - тогда лучше подождать ,пока цены на новинки упадут . С одной стороны более мощное железо , более качественная камера , но можно сравнить с автомобилем в городе , вроде можно развить скорость за 200 ,а средняя в городе 60 )) .  Так что  каждый решает для себя как использовать и хватает ли ему ,,мощностей,,

Красиво сказал)

Кролик новичок

4179261742 | из Redmi 5 Plus

мейзу как бы далеко не ушел по обновлению, даже больше скажу обновлений не было

Кролик новичок

4158628720 | из Redmi 5 Plus

кто знает когда Обнова
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6246988085

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

39

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку