Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

На приход сообщений не меняется звук
Как только обновился, всё понравилось, а потом вылезли разные косяки, то wi fi отвалится, то сканер отпечатка заглючит, вчера вацап не работал, потом телефон сам полностью выключился, а в остальном всё  в порядке. 🤗
Mi 9T RU. Все отлично работает. Багов, глюков не замечал. Батарею держит стабильно (мне показалось, что стало даже лучше). Мне нравится))
Единственное, что тем пока нет на miui11, и не могу разобраться, как правильно должна работать анимация уведомлений в режиме always on display
После обновления пришлось изменить настройки рингтонов - теперь только один рингтон на обе симки и "слетел" собственный , пришлось устанавливать заново .
Выдал ошибочно - рингтон можно ставить разный на обе симки , а вот собственный действительно " слетел "
а у меня почему-то через неделю после обновления сам иногда выключается...
поставил, полет нормальный, по началу пришлось фронталку калибровать, ато не мог нормально открывать и закрывать

Кролик новичок

1786885118 Ответить | из Mi 9T

Karoline
а у меня почему-то через неделю после обновления сам иногда выключается...

у тебя ru прошивка или как? а то вчера только обнова пришла?
У меня нормально всё
обновил, два раза получил "залипание ядер" на высокой частоте.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1786885118

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

53

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку