!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 18 - День любимой программы

2019-11-18 05:00:00
7937 130

Ку-ку, Mi фаны!

Продолжаем наш конкурс без лишних слов и эмоций. Незачем нам эти разглагольствования, так как часики-то тикают, так что скорее переходим к сегодняшнему заданию...

Задание: вам необходимо презентовать программу, которой вы чаще всего пользуетесь на компьютере или смартфоне. Небольшая история о самой программе, ее особенности и фишки, чем она вам так нравится и почему она зацепила. В общем мы хотим знать все о программе, которую вы используете чаще всего. Также необходимо предоставить несколько скриншотов данной программы. Вы можете как создать отдельную тему и ссылку на нее опубликовать в комментариях, так и создать файл презентации или просто создать описание в комментариях. Мы не ограничиваем вас форматами. Помните, чем интересней и зрелещней будет работа, те выше будет ваш балл!

Поразите нас вашими IT-знаниями

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-11-18 05:00:00
Избранное31 РейтингРейтинг

Кролик профи

Elena77890 | из Redmi Note 5A

Я более 9 лет играю в онлайн игры(геймер).И конечно же для командных игр требуется осуществлять это с помощью встроенных средств не всегда удобно,да и голосовой чат в играх имеет ограниченные возможности.Поэтому нам приходится использовать специальные приложение.Моя первая программа была Программа была достаточно популярной и мы там не только общались но и слушали музыку,устраивали караоке.В месте с этой программой я пользовалась ещё Teamspeak3.Программа Teamspeak3 была по началу не удобной так как были только платные сервера,на данный момент она очень популярна и уже сейчас есть множество бесплатных серверов для общения.В прошлом году я перешла на мобильные игры надоело сутками сидеть у компьютера и стала пользоваться программой Discord.Это программа предназначена исключительно для игрового общения.Поэтому здесь присутствует большое количество полезных инструментов и функций, связанных с геймерами.Там создаются серверы совершенно бесплатно любым пользователем.Он вправе создавать неограниченное количество комнат, сделать сервер открытым или предоставлять доступ по ссылке.В Discord внедрена система ботов,что позволяет вам, например, беспрепятственно транслировать музыку на одном из Discord у меня как в ПК так и на мобильном.
Пошёл думать. может приснится ответ.
Без сомнений моя самая используемая и самая полезная программа - это Google Maps. Путешественник без гугл-карт - это словно хоккеист без клюшки: путешествовать можно, но очень и очень сложно.

История Google Maps началась с десктопной (компьютерной) версии в 2005 году. В 2008 году появилось первое приложение на телефон. В 2013 году оно стало самым популярным приложением на смартфонах (более 54% владельцев смартфонов хоть раз пользовались этим приложением).

Чем же так хорошо это приложение? Опишу все фишки, которыми пользуюсь я (возможно, кто-то пользуется и другими фишками).

Это не просто карты, и даже не просто навигатор.
Мы приезжаем в новый город. Как добраться до жилья? Достаём Google Maps, и он строит маршрут - пешеходный, автомобильный или на общественном транспорте - как больше понравится. И в пути даже можно увидеть количество оставшихся километров/минут до пункта назначения, когда и где повернуть, есть ли в пути пробки.

Более того, если собираетесь поехать на общественном транспорте, то он покажет все варианты со всеми пересадками, и даже со временем отправления транспорта!

Заранее можно даже посмотреть, как выглядит этот дом, с какой стороны находится подъезд и в целом насколько опрятный этот район.

Вот мы поселились в новом городе и хотим посетить, к примеру, 15 новых мест. Отмечаем их все на карте звёздочкой. А жильё - сердечком. Так мы точно не потеряем обратный путь до дома.

А что, если мы не знаем, какие места посетить? Вводим в поиск: "Достопримечательности", и вауля - на карте все интересные места отмечаются значками.

Нажав на достопримечательность, можно посмотреть, как оно выглядит, и краткую справку о ней.

А ещё можно посмотреть оценки - стоит ли вообще посещать эту достопримечательность. Если рейтинг выше 4, то однозначно стоит. Если ниже - то можно обойтись без посещения.

А вдруг эта достопримечательность закрыта или в этот день вообще не работает? И в этом вопросе Google Maps тоже является экспертом. Он покажет, открыта или закрыта эта достопримечательность. А если закрыта - когда откроется в ближайшее время.

И одна очень полезная фишка - что если нет интернета? Заранее скачиваем офлайн-карту нужной области, и большинство функций становится доступным даже без интернета!

Приятный бонус: в разделе "Хронология" можно посмотреть, как вы передвигались в определённый день (даже если этот день был несколько месяцев/лет назад), в каких местах побывали.

И заключительный бонус (он не в самом приложении, но можно дополнительно скачать Google Earth или открыть Google Maps на компьютере):

Вы только посмотрите на эту красоту - многие места можно смотреть в объёме! И не только смотреть, но и крутить камерой! Разве не круто?

А главное - ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО! И ДАЖЕ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО РЕКЛАМЫ!

Яндекс Браузер для поиска информации и просмотра новостей Удобный интерфейс Точный прогноз погоды
[Mi Вызов 3] День 18 - День любимой программы.   Не самая типичная три в ряд. Обзор Homescapes  

https://ru.c.mi.com/thread-1896612-1-0.html

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Всем доброго времени суток и замечательного настроения!
Предисловие: на моем смартфоне установлено порядка 400 программ, из них больше 170 пользовательских. Несмотря на регулярное удаление редко используемых, количество остаётся практически неизменным. А рассказать необходимо об одной. Подумав, выбрал программу Pie Control. Лет пять назад, я искал программу, которая позволяла бы осуществлять быстрый доступ к другим. Перепробовав не один десяток, остановился на этой. Сразу оговорюсь, необходимо будет дать Pie Control полный доступ к данным, закрепить в недавних, разрешить автозапуск и выдать остальные необходимые разрешения. Чем же хорош Pie? В первую очередь, программу можно вызвать, фактически из любой области экрана и появляется она поверх любой программы открытой в данный момент(на скриншотах представлены образцы и настроек и экранов). У меня для этого определена левая сторона и не до самого низа, а таким образом, чтобы не мешала клавиатуре. Далее, в Pie Control настраивается буквально всё, от количества необходимых для запуска программ, до цвета секторов, промежутков и т.д. Из недостатков, я бы отметил иногда вызов программы без необходимости в ней и выгрузку, несмотря на все разрешения, из памяти. Но это одна из особенностей MIUI приходится мириться. Ссылки для скачивания даю на плеймаркет и 4 pda. И еще, на 4pda, в аннотации, говорится о необходимости предоставить программе права суперпользователя. На практике, она на моем смартфоне Xiaomi Redmi 5 plus, обходится без них. Всем добра, удачи и  всевозможных достижений!
Заключение, возможно есть и другие, не менее интересные подобные программы, но мы привыкаем к одной и потом устанавливаем её на каждый смартфон, вот такой для меня и является Pie Control:)(ссылки:https://play.google.com/store/apps/details?id=jun.ace.piecontrol

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=462514&view=findpost&p=22011545

P.S. На скриншотах, первый - мой рабочий стол без Pie, второй - Pie на форуме Mi, третий - Pie на рабочем столе, следующие скриншоты - примеры настроек.
Pinterest — это визуальный инструмент для поиска идей, таких как рецепты, вдохновение для дома и стиля и многое другое.
Моя лента
В зависимости от ваших действий в Pinterest в ленте показываются пины, пользователи и бренды, которые могут быть вам интересны. Здесь также отображаются пины из тем, досок и профилей пользователей, на которых вы подписаны.   
Пины
Пины — это идеи, которые пользователи Pinterest создают, находят в сети и сохраняют в своих аккаунтах. Щелкнув пин, можно перейти на веб-сайт, где вы узнаете, как сделать или купить то, что изображено на пине. Найдя понравившийся пин, сохраните его на своей доске с помощью кнопки "Сохранить". Иногда вы будете находить пины, которые могут понравиться вашим друзьям. Делитесь с друзьями и группами интересными идеями, отправляя их прямо в сообщении. Чтобы обмениваться сообщениями, не обязательно делиться пинами. Для просмотра сообщений щелкните наверху на значок сообщения.
Доски
Сохраненные пины находятся на ваших досках. Вы можете назвать доски и упорядочить их в профиле по своему усмотрению. Приглашайте других пользователей Pinterest для совместной работы на общих досках и открывайте новые идеи вместе.
В вашем профиле находятся все сохраненные вами пины, созданные вами доски и опробованные пины. Здесь можно увидеть тех, кто подписался на вас, а также доски, темы и пользователей, на которых подписаны вы сами. Ваш профиль, за исключением секретных досок, доступен всем пользователям. При просмотре своего профиля вы видите секретные доски вместе с общедоступными.
Профиль — это не просто коллекция интересных вам идей. Это отражение вашей личности. Здесь собраны все идеи и источники вдохновения для ваших прошлых, текущих и будущих проектов. С каждым сохраненным пином ваш профиль растет и развивается вместе с вами.   Pinterest - это моё всё. Потому что именно сдесь я могу взять идеи на подарки друзьям, идеи для рисования, и конечно же идеи для различных фотосессий.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Вероника Огнёва
Pinterest — это визуальный инструмент для поиска идей, таких как рецепты, вдохновение для дома и стиля и многое другое.
Моя лента
В зависимости от ваших действий в Pinterest в ленте показываются пины, пользователи и бренды, которые могут быть вам интересны. Здесь также отображаются пины из тем, досок и профилей пользователей, на которых вы подписаны.   

У меня установлена, качаю оттуда картинки на дни рождений, обои на смартфон и ещё разные разности!:)
YouTube это лучшая программа для просмотра и для заработка на видео. Это моё любимое приложение как на телефоне так и на компьютере. Рассказывать я не смогу так как и так все знают что это за приложение и для чего оно нужно.

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

4PDA — крупнейший тематический ресурс о мобильных устройствах в рунете
Официальное мобильное приложение сайта 4PDA.ru.
4PDA.ru
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку