!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

Лёлька74 | из Redmi Note 8 Pro

Любой владелец смартфона ежедневно использует как минимум несколько программ. Не думаю, что описывать ВК, Вайбер или банковское приложение интересно))) В плеймаркете около 3 млн приложений. Я часто ищу что-нибудь интересное и недавно открыла для себя Star Walk 2. Это карта звёздного неба. Приложение бесплатное, но за доп.плату ( совсем не дорого) можно приобрести дополнительные, очень интересные функции. С помощью Star Walk 2 вы можете увидеть все небесные объекты находящиеся у вас над головой прямо сейчас - звёзды, планеты, галактики и даже спутники! В меню все легко и просто, разберётся даже ребенок. Есть интересный эффект "Дополненная реальность", когда карта звёздного неба накладывается на объекты находящиеся вокруг вас. Каждое созвездие имеет красиво прорисованную 3D модель, описание, размеры и расстояние. Подробности вы можете узнать и об отдельных звёздах, планетах, спутниках и туманностях. Есть ночной режим, чтобы было комфортнее наблюдать за небом через экран смартфона в темное время суток. Регулируя яркость можно добиться полного совпадения видимого неба в реальности и на экране, либо наоборот увидеть те звёзды, которых вам не видно невооружённым глазом, и если нужно приблизить их. Есть спектральная шкала - можно смотреть на космос через различные излучения. Ещё есть новостная лента, где содержится информация о недавних или ближайших событиях, даже можно установить напоминалку, чтобы не пропустить интересное, например метеоритный дождь) И ещё много чего есть)))) В общем программа очень интересная, красочная и проста в использовании!

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

RoC-7
Всем доброго времени суток и замечательного настроения!
Предисловие: на моем смартфоне установлено порядка 400 программ, из них больше 170 пользовательских. Несмотря на регулярное удаление редко используемых, количество остаётся практически неизменным. А рассказать необходимо об одной. Подумав, выбрал программу Pie Control. Лет пять назад, я искал программу, которая позволяла бы осуществлять быстрый доступ к другим. Перепробовав не один десяток, остановился на этой. Сразу оговорюсь, необходимо будет дать Pie Control полный доступ к данным, закрепить в недавних, разрешить автозапуск и выдать остальные необходимые разрешения. Чем же хорош Pie? В первую очередь, программу можно вызвать, фактически из любой области экрана и появляется она поверх любой программы открытой в данный момент(на скриншотах представлены образцы и настроек и экранов). У меня для этого определена левая сторона и не до самого низа, а таким образом, чтобы не мешала клавиатуре. Далее, в Pie Control настраивается буквально всё, от количества необходимых для запуска программ, до цвета секторов, промежутков и т.д. Из недостатков, я бы отметил иногда вызов программы без необходимости в ней и выгрузку, несмотря на все разрешения, из памяти. Но это одна из особенностей MIUI приходится мириться. Ссылки для скачивания даю на плеймаркет и 4 pda. И еще, на 4pda, в аннотации, говорится о необходимости предоставить программе права суперпользователя. На практике, она на моем смартфоне Xiaomi Redmi 5 plus, обходится без них. Всем добра, удачи и  всевозможных достижений!
Заключение, возможно есть и другие, не менее интересные подобные программы, но мы привыкаем к одной и потом устанавливаем её на каждый смартфон, вот такой для меня и является Pie Control:)(ссылки:https://play.google.com/store/apps/details?id=jun.ace.piecontrol

кстати, надо вам обновиться, интерфейс стал посимпотичней :).

Опытный кролик

1752694051 | из Redmi Note 4

Расскажу об одном из моих самых любимых приложений - это SD Maid
Программа находит несколько раз больше мусора и очищает с памяти смартфона, и за 4 года пользования данной программой, она меня никогда не подводила, тоесть ничего нужного не удаляла! Есть небольшие минусы данной программы: 1) для пользования программы необходимы права суперпользователя! А по поводу рут прав, я никого не призываю их устанавливать на ваш смартфон, если решились, то вы все делаете на свой страх и риск, как и я!
2) Очистка памяти от мусора происходит примерно 2 минуты!
Но для меня это не минусы, так как понимаю, что за счёт этого я очищаю смартфон от всего мусора! Так же в этом приложении есть файловый менеджер, где можно посмотреть, сколько весит каждая папка и при этом они автоматически сортируются от большего к меньшему и это очень удобно!
Вот видео сравнения SD Maid со стандартным приложением очистки памяти от MIUI : https://youtu.be/3kfjWhadlWE
Всем привет! Вот моя презентация программы в тоже одной из любимых программ, PowerPoint)))
Вот ссылка на файл:
https://1drv.ms/p/s!AtNZEU9FVOMVgSgmZN7ZxE4Cw-34
Всем Привет!
Видеопрезентация моей любимой программы Excel...(кому не интересно смотреть видео, ниже ссылка на тему, там все разложено по буквам)

https://ru.c.mi.com/thread-1896855-1-1.html
Спасибо!

[MI вызов 3] 18 день. Для конкурса обзор приложения Телеграмм  https://ru.c.mi.com/thread-1896861-1-0.html
К сожалению не успел написать, я первый раз писал и у меня ВСЁ ПРОПАЛО, ПРИШЛОСЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НА СКОРУЮ РУКУ.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

goody460
кстати, надо вам обновиться, интерфейс стал посимпотичней :).

Спасибо, уже привык, а привычка - вторая натура:)

Опытный кролик

Mi_Inna | из Redmi Note 7

Для меня, лучший отдых это путешествия.  Путешествия меняют нас, помогают нам расти и развиваться. Путешествия – это лучшее образование современного мира!
Я предпочитаю экономные самостоятельные путешествия, поэтому составляю маршруты самостоятельно.
Однажды, лет 5 назад, готовясь к очередному трипу, я наткнулась в интернете на аудиогид в приложении izi.teavel. С тех пор это самое мое востребованное приложение. Узнавать новое всегда интересно. За это время я  побывала в нескокольких десятках странах и сэкономила несколько тысяч евро.
Идея сервиса Izi.travel
День закрыт.
Комментарии, жалобы и предложения пишите в основной теме

Админ

Mi Comm Russia Ответить |

Итоги 18 дня в таблице
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку