!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Мое любимое приложение - Updater, он же Обновление

У него стильная иконка со стрелочкой, также в него можно попасть через настройки, раздел об устройстве.
В самом приложении большая кнопка "проверить обновления" нажимаешь её и....

Даст обновление или нет? А сейчас? А сейчас? И наконец высвечивается заветная надпись
Качаешь обязательно полную версию, только 2гб, только хардкор. А сам следишь за прогрессом, ну быстрее, быстрее.
И вот уже спешишь устанавливать...
Зарядите телефон и повторите попытку!
Эх.
Наконец батарейка заряжена, обновление скачано, проверка MD5 пройдена, на экране обратный отсчет "не выключайте телефон до обновления системы" или тврп со скачущими строчками....

И вот ты уже смотришь на заветную MI на экране и гадаешь бутлуп-не бутлуп, загрузится - не загрузится, заглючит - не заглючит.... И целую неделю пытаешься найти новое и исправленное.... До следующего обновления ))))

Опытный кролик

nwchip | из Redmi 7A

все что установлено. остальное удаляю

Кролик профи

DimaTimkov | из Redmi Note 7

Не скажу конечно, что прям самая любимая программа, но для музыки самое оно))
Это программа VK Coffee (1 скрин), внутри, как обычный ВК старой версии (по мне так, более удобно)) но с дополнительными рабочими функциями, такими, как постоянный онлайн, режим нечитаемых сообщений, скрытый набор и темная тема, а так же режим шпиона(для тех, кто тайно влюблен и следит за определенным человеком))(скрин 2). А вот в разделе музыка мне очень нравится, так как тут все песни загружаются в кэш(значок на 3 скрине это показывает) и ещё всю музыку можно скачать(скрин 4), ну и что самое главное это то, что тут НЕТ рекламы и фонового ограничения, как в обычном ВК! А ещё большой и удобный пункт настроек в приложении(скрин 5 и 6), даже таких, как бот)) или crazy taping(будет показывать собеседнику, что вы постоянно что-то пишите, но ничего не отправляете)))(выглядит забавно))

Опытный кролик

Daria049 | из Redmi Note 7

Очень хорошая программа в которой нужно общаться с друзьями получать медали развлекаться очень хорошая программа для фанатов Mi
На данный момент любимой программой является Яндекс.Навигатор
Жизнь и работа в большом городе обязывает быть вовремя не только на работе и дома, но и другим делам. Нельзя позволять себе опаздывать, ведь, точность - это вежливость королей.
Именно по этому я использую эту чудесную программу.
Также в ней есть возможность комментировать, предупреждать об опасностях, камерах и конечно встроена "Яндекс.Алиса" она всегда поможет в дороге и благодаря интеграции с MiHome можно не думать оставил ли ты включенный свет дома, а просто попросить
" - Алиса выключи свет"
Спасибо Xiaomi и Яндекс :)

сколько всего понаставлено

Кролик профи

Xiaomi MIUI | из Redmi 4X

Итак, начнем. Я люблю лазать в настройках, поэтому лучшая для меня программа это Activity Launcher. Например недавно нашел ультра экономию энергии на р4х, глобальная стабильная стоковая миюай 11, или же быстрое получение рута от разрабов miui, Правда пока работает криво
Всем привет!!!    Конечно же Моя Любимая программа -Mi Community, Я пользуюсь всеми установленными программами и все они мене нужны.Мне нравиться оболочка MIUI .Классный лаунчер.
Мне нравится что можно поменять под свой вкус.

В наших смартфонах Xiaomi под управлением фирменной оболочкой MIUI есть встроенная программа темы которая предназначена для изменения внешнего вида нашего смартфона.   

Когда вы войдете в  приложение Первое, что вы увидите, это простой и понятный интерфейс. Три кнопки внизу —Темы, Обои, личныЙ кабинет, где сохраняются все наши загрузки

На первой вкладке можно полистать и подобрать понравившуюся тему для Вашего смартфона. Их там Множество. Темные,светлые, яркие, цветные! В общем на любой вкус!

Выбранная тема меняет внешний вид абсолютно всего (если поддерживает) в вашем телефоне. Обои, значки, заставку, экран загрузки, экран зарядки, шторку уведомлений, и, в некоторых случаях, системные приложения (звонилку, калькулятор и другие). На работоспособность гаджета изменение тем ни как не влияет. Производительность не страдает. АКБ не садится быстрее (за исключением тем с «живыми» обоями и иконками) Все темы бесплатные! И это большой плюс. Если Вы так и не смогли подобрать что-то для себя, то можно создать собственную тему, собрать из нескольких тем. Вторая вкладка — Обои. Тут все просто и предельно понятно. Понравилась картинка — устанавливай на экран блокировки или как заставку. Этих обоев такжемного. Есть категории — ТОР: самые скачиваемые, наивысший рейтинг итак далее. Каждый найдет что-то свое.

Последняя вкладка — Профиль. Это тот самый раздел, где хранятся все наши загрузки тем, картинок и так далее.
В зависимости от выбранного региона MIUI меняет свои настройки и настройки некоторых приложений. Так и приложение Темы меняется в лучшую сторону при выборе региона — Индия.
Регион меняется в Настройки — Расширенные настройки —Регион. Смена его ни как не повлияет ни на работу смартфона, ни на язык системыни на что-то еще. По этому смело меняйте и смотрите на плюсы.

После смены региона перезапустите приложение Темы и зайдите в него снова. Теперь Вам открылись новые вкладки — Мелодии и Шрифты!
Мелодии — это самые обычные рингтоны на любой вкус. Тут можно полистать их, или набрать в поиске нужную вам песню. Применить можно как для звонка, так и для будильника или уведомлений. И, что самое важное — ВСЕ мелодии БЕСПЛАТНО! Спасибо великой MIUI и китайцам ))))

Вкладка Шрифты меняет системный шрифт на вашем устройстве. НО! Будьте внимательны, не все шрифты поддерживают русский язык.

И если вы примените такой шрифт, то язык системы автоматом переключится на английский. Вернуть обратно русский можно будет довольно легко.Сначала изменить шрифт на стандартный, а затем уже в настройках изменить язык на русский. В персональном разделе (последняя вкладка) добавились разделы мелодии и шрифты соответственно.

Огромным плюсом тем MIUI является их кастомизация. Допусти вам понравилась одна тема своими иконками. Вторая - экраном загрузки. Третья заставкой. И так далее...В персональном разделе есть замечательная кнопка «Компоненты».

Переходим в это раздел и настраиваем отдельные части темы —значки, анимацию, экран блокировки и так далее. В результате вы сами сможете«собрать» для себя уникальную тему.

Приложение Темы,установленное на MIUI, это замечательный способ изменить наше устройство. Придать ему новых красок и звуков. Хiaomi большие молодцы, что смогли собрать столько много возможностей в одном приложении. Обои и темы в нем обновляются практически каждый день. Мелодии немного реже. Огромный плюсом является то, что все это можно скачивать бесплатно и в неограниченном количестве. Вы можете менять внешний вид устройства хоть каждый день !!!

Кролик профи

Li4noctb28 | из Mi 9 SE

Моя самая любимая программа это Aliexpress, потому, что здесь можно заказать вещи и безделушки которые стоют дешевле, чем у нас в России, доставка порой долгая, а порой за 2 недели доходит, я считаю, что это самая посещяемое приложение мной ☺
я меломан, хоть и предпочитаю всего 2 жанра: рок и метал. Моё любимое приложение это Яндекс Музыка, по нескольким причинам: огромная библиотека музыки, все новинки добавляются после релизов, включая лайв записи, удобная навигация и поиск. Есть возможность отснять те которые не нравятся: заблокировал пару песен и больше подобные им не будут появляться в рекомендациях.
В приложении есть несколько типов плей листов, обновляющихся либо каждый день, либо раз в несколько дней, например плей лист дня: каждый день для меня ии собирает 60 песен по моим вкусовым предпочтениям.
при регистрации ты выбираешь любимые жанры, затем для более точного подбора музыки для тебя ты выбираешь уже любимые группы, на их основе тебе в этот же день в "Плейлисте Дня" добавляется 60 песен, которым ты либо прослушав ставишь лайк, либо блокируешь либо пропускаешь, в будущем же тебе более точно и качественно добавляют новые песни различных групп.
есть плей лист премьера, где тебе подбирают только новинки, по твоим вкусам.
есть плей лист "тайник" там появляются твои старые песни которые ты уже мог и под забыть, слушая его накатывает ностальгия и это круто.
последний же плей лист "дежавю": в него добавляют песни и группы которые ты точно не слышал но они скорее всего понравятся(скажу сразу тут подбор хромает)
так же в приложении есть много других фишек: на главном экране показаны все новые решили которые появились в этот или предыдущие дни, различных жанров, так же очень удобная вещь как радио(у которого есть несколько минусов: нельзя вернуться к предыдущей песне, если слушал в фоне и не успел добавить песню к себе в плей лист, другой минус это то что песня прослушивается как радио, её нельзя про мотать до определённого момента, оно и логично это же радио, но в ПК версии это возможно) но есть туча плюсов, к примеру: подбор по жанру, направлению, а уже при прослушивании нужной станции можно подобрать песни по: настроению(весёлое, энергичное, спокойное, грустное, или любое) сами песни по категориям( любимые - те что слышал уже и тебе нравятся, новые, популярные, любые) и по языку(Русский, иностранный, любой)
в целом приложение великолепное и не очень дорогое, но хотелось бы такое же приложение от Сяоми, желательно встроенное в телефон, можно и с рекламой, или без неё по подписке, желательно дешевле чем я Яндекс музыке(она стоит 99р)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку