!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик профи

Heleos | из Redmi 3S

интересно

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

У меня несколько программ  которыми я постоянно пользуюсь это Яндекс навигатор который мне помогает когда я получаю новый маршрут и программа Роснефть с ее виртуальной картой очень удобно быть в курсе цен на бензин да и знать сколько балов накопилось.С этими программами приходится быть вместе почти постоянно.Ну есть ещё много других программ. которыми я прльзуюсь.Но это уже другая тема.

Опытный кролик

sanya161rus | из Redmi Note 7

Хотелось бы рассказать про топ 3,мои самые используемые программы:
1-Сбербанк онлайн)) Я думаю у каждого 2й им пользуеться.
2-My Score. Так как я увлекаюсь спортом, и мое так сказать хобби это ставки на спорт, так это приложение очень помогает следить за матчами, статистикой, результатами, Очень полезное приложение.
3-Конечно же Мое любимое Mi Community, как же вас можно не любить))
2-
Доброе утро. Программа 2 ГИС  (Mi вызов 3) 18 день  https://ru.c.mi.com/thread-1896559-1-0.html
здорово
пользуюсь программой, слежу за весом и количеством пройденных шагов,а также периодически фиксирую пульс.
[Mi вызов 3] День любимой программы...  https://ru.c.mi.com/thread-1896570-1-0.html

Опытный кролик

MaS-a | из Redmi Note 7

До приобретения рн7 самой любимой и часто используемой программой был Lightroom. Мой "тогдашний" телефон категорически отказывался передавать на снимках яркость и сочность красок окружающего мира, и эта программа семейства Adobe была настоящей палочкой-выручалочкой для спасения мобильных фото.
Для примера взяла случафйно сохранившуюся фотографию, сделанную из окна движущейся машины.
В бесплатной мобильной версии AL функционал ограничен, но вполне достаточен для получения красивых и ярких фото. Начнем с кадрирования. Помимо стандартной обрезки ненужных участков фото, программа может автоматически исправить "горизонт", правда, как в случае с этой фотографией, автоматика может и накосячить, взяв за ориентир высоковольтные провода.
Далее можно снова довериться автоматике, использовав "авто" - коррекцию или в ручную поиграться с экспозицией, светом и тенью.
Далее придаем фотографии желаемые красочность и насыщенность. Помимо привычных многим бегункам, в этой Lr дает возможность корректировать конкретнЫй цвет, яркость и насыщенность прямо на фото при помощи "пипетки".
И незаменимые инструменты, для спасения мобильных фото - Эффекты и Резкость. Здесь можно убрать шум, дымку, добавить или уменьшить детализацию и тд.
В конкретном случае идеального фото на выходе не добивалась, так что не судите строго.
Доброе утро! Все мы любим пообщаться, переписываться, не представляем себя без общения. Моя любимая программа Ватсап!   А видь в переводе название созвучное с выражением - как дела)
Мессенджер позволяет людям связываться на расстояние практически бесплатно. Я активно  веду переписки с друзьями, родными, по работе, а также есть масса чатов , отправляю фото и видео, музыку и голосовые сообщения, открытки, совершаю вызовы и видеосвязь! К сообщениям можно прикрепить смайлики, голосовое сообщение и даже указать место нахождения!
Это приложение безопасно, в нем используется шифрование всех данных.
Приложение можно скачать в Paley Market, для регистрации достаточно указать свой номер.
В этом приложении масса функций:
Поиск по чатам и отдельному чату;
Можно сжимать трафик;
Можно включить резервное копирование;
Установить обои на экран чата;
Заблокировать контакт;
Можно скрыть свои данные...

Кролик новичок

MblLo | из Redmi 4X

Моё самое используемое приложение это радио рекорд. В нем можно найти музыку на любой вкус и настроение, а также записать эфир, поставить таймер или поделиться с друзьями там есть все необходимое для комфортного прослушивания музыки.Список радиостанций порождает от модного тектоника до дискотеки 90-х.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку