!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

Space Kitti | из Redmi 5 Plus

DimaTimkov
Не скажу конечно, что прям самая любимая программа, но для музыки самое оно))
Это программа VK Coffee (1 скрин), внутри, как обычный ВК старой версии (по мне так, более удобно)) но с дополнительными рабочими функциями, такими, как постоянный онлайн, режим нечитаемых сообщений, скрытый набор и темная тема, а так же режим шпиона(для тех, кто тайно влюблен и следит за определенным человеком))(скрин 2). А вот в разделе музыка мне очень нравится, так как тут все песни загружаются в кэш(значок на 3 скрине это показывает) и ещё всю музыку можно скачать(скрин 4), ну и что самое главное это то, что тут НЕТ рекламы и фонового ограничения, как в обычном ВК! А ещё большой и удобный пункт настроек в приложении(скрин 5 и 6), даже таких, как бот)) или crazy taping(будет показывать собеседнику, что вы постоянно что-то пишите, но ничего не отправляете)))(выглядит забавно))

Ох, я думала, что одна такая!

Опытный кролик

Est31 | из Redmi Note 7

хоум воркаут. пытаюсь поддерживать себя в форме без использования спортивных снарядов. мне нравится.
Конечно, я как и все очень часто юзаю и музыку, и браузер, и соц.сети. Но есть одна программа, в которой я провожу иногда по несколько часов непрерывно.... Подробнее о ней тут https://ru.c.mi.com/thread-1896582-1-1.html
Нормалёк
А вот мой топчик приложений без которых не проходит мой день : 1 Mi Community куда без него ))) 2 это МТС music и 3 Animedest app

Кролик профи

Li4noctb28 | из Mi 9 SE

можно тоже на заметку взять себе программы)))))

Кролик новичок

4153376501 | из Redmi Note 8 Pro

смотрю какие новости есть про xiaomi

Кролик новичок

Dabster | из Redmi Note 5

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о удобных приложениях Яндекса. В частности Браузер и Я.Погода. Преимущества данного браузера в его удобстве, он не забирает много оперативной памяти, в нужный момент включает как экономию трафика, так и режим энергосбережения. Запустив браузер, он открывает не последние используемые окна, чем тормозит процесс, а открывает новое окно. Новое окно удобно тем, что можно уделить несколько секунд, даже не умышленно, чтобы узнать какая погода сейчас в данном районе Вашего местоположения, прочитать последние актуальные новости, как внутренние и мировые, так и Вашего региона, что очень удобно, дабы всегда быть в курсе (а вдруг война😉). А также можно узнать о курсах валют, что тоже удобно, ведь за долларом глаз да глаз.. Ну а сам поиск по интернету Яндекса удобнее и целесообразней для российской аудитории. А если Вы хотите узнать о погоде подробнее, то приложение Я.Погода это то, что нужно! Помимо того, что постоянно есть уведомление в шторке о настоящей температуре в данном районе, можно подробнее узнать о ежечасной температуре в течение суток, зайдя в приложение. Погрешность этих данных минимальна, сравнивал с другими приложениями, настоящее более точно, как в данный момент, так и в прогнозе на неделю. Кстати в приложении можно посмотреть прогноз на неделю, силу ветра, влажность, давление, время рассвета и заката, даже время продолжительности дня! Вот именно этими приложениями Я пользуюсь каждый день! 😊

Опытный кролик

Skeptik | из Redmi 5 Plus

Очень часто зависаю на пикабу, очень много интересных ситуаций, историй и полезных статей на любую тему и вкус. Когда надо занять себя в свободное время, очень завлекает и развлекает как говорится 👍
Недопустимое расположение, записи были удалены #50
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку