!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Запилила тему, посоны!)
Можете посмотреть про функционал моего любимого приложения)
https://ru.c.mi.com/thread-1896617-1-0.html
Сейчас подумаю

Кролик новичок

MartinLiteev | из Redmi Note 8

Мне кажется что сейчас не секрет что многие любимые программы это соц.сети и как многие я часто ими пользуюсь. Больше всего мне нравится vkcoffee т.к. у него есть обход для музыки ВКонтакте и старый дизайн ВКонтаке без нижней панели из-за которой постоянно происходят переходы😂
mary_wise
Запилила тему, посоны!)
Можете посмотреть про функционал моего любимого приложения)
https://ru.c.mi.com/thread-1896617-1-0.html

чтоб дочитать надо набраться терпения :))

Опытный кролик

Space Kitti | из Redmi 5 Plus

1) камера/галерея - моим хобби являются создание/редакция фотографий (у меня, конечно, есть «PicsArt», но я им пользуюсь только для «Instagram», ставя на фото авторскую подпись, а в последнее время, они работают редко)
goody460
чтоб дочитать надо набраться терпения :))

Если вопрос не в терпении одного и того же пейзажа и одной и той же рожи, то текста там минимум))) В основном картинки, чисто комикс)))

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 7

Всем привет!
Т. к. про "Яндекс музыку" уже настрочили (этой программой я пользуюсь 7 дней в неделю...),
познакомлю вас со 2 по использованию программой(точнее игрой) на своём смартфоне. (всё же, в моём сердечке она на 1 месте)
Но сначала, немного предистории.
Я из тех людей которые выросли на Дэнди,Сеге и первой плойке, плюс немножко компьютерных игр.(Супер Марио, Танчики, Тэкен 3,Алундра, Мортал комбат, Нэд фор спид,Черепашки ниндзя... Список бесконечен.)
Самое смешное, ни одной приставки или компьютера у меня никогда не было, зато были друзья. Т. к. в большинство игр в одну харю не поиграешь, меня довольно часто приглашали в гости(ну ещё потому что в отличии от моих друзей я меньше косячила и меня не сожали под домашний арест), товарищи мои ночами зубрили все возможные комбо, но всё равно частенько мне продували.(Очень бесились по этому поводу).
Не могу сказать что я прям таки геймер но, играла во многое.
И из всего великолепия мне больше всего полюбились 8-битные игры.
Позднее у меня появился смартфон и через огромные костыли мне удалось снова начать играть. (перебираешь тонну эмуляторов а, потом  рыщешь по всему интернету в поисках образов).
Так вот эта игра из таких, моё любимое 8-битное исполнение, называется "Soul Knight".
Во первых тут нет бесячих рекламных баннеров или выпрыгивающих рекламных роликов (тут за рекламку плюшки выдают), несмотря на то что игра бесплатная.
Донат само сабой есть но, мне как человеку игравшему в " Супер Марио" с одной жизнью он не нужен.Жанр RPG большая часть, но есть сад где можно выращивать растения чтобы добыть дополнительные плюшки, Ещё есть мастерская.
А так же имеется возможность завести себе питомца(у меня котейка) весьма полезного.
В общем игра меня очень зацепила, вполне интересная(никакого автобоя), достаточно сложная, оформление и подача.

Опытный кролик

2) «VKCoffe»/«Amino»/«Mi community» - социальные сети, которыми, в последнее время, часто пользуюсь... «VKCoffee», пока что, идеальный playлист (так как вся музыка с заводской программы была удалена, а «Foxy Music», благодаря которой я скачивала музыку с социальной сети, теперь, недоступна)
«Amino» - люблю печатать статейки в одном сообществе, тематикой которого является разнообразность, НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
Ну а с «Mi community» всё и так понятно...

Опытный кролик

3) «Photomath» - это полноценная альтернатива заводскому калькулятору, так как у неё есть все «плюшки» алгебраических вычислений, плюс, в результате решения она может предложить график функции...

Опытный кролик

flashanimal67 | из Redmi Note 7

Hello, Mi фаны!!!!  Одно из моих любимых приложений, да часто используемое - это не без известный Snapseed от гугла.Увлекаюсь мобильной фотографией вот небольшой обзор, если кому интересно - пишите, буду рад
Snapseed.Шедевр за пять минут  https://ru.c.mi.com/thread-1896647-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку