!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Я считаю, что можно было бы устроить конкурс между теми кто придёт. Посидеть всегда можно успеть. Поэтому можно предложить сделать конкурс на лучшую фотографию. Допустим есть один ведущий и 15 участников, каждый получит одну тему для фотографии, но разные способы съёмки, победит тот кто сделает фотографию наиболее креативной.
И вот после этого уже можно собраться в кафе и пообсуждать, что у кого получится.
Я представил компанию в более приятной и чудесной атмосфере, в Москве, в Новом Диснейленде, где будут представлены разные уголки мира, глаз будут радовать и настрой будет на высоте :) вот здорово в такой обстановке обустроить фан-встречу)😆
Как вижу нашу встречу я?хм,я хочу чтобы данная встреча принесла не только приятные эмоции и хорошее времяпровождение,но и привнесла в жизнь и ум каждого что-то новое и незабываемое. Ведь если быть честными, приехав просто в уютное место, или кафе, или ресторан ,мы расслабляемся и плавно "несёмся по течению" которое нам приготовили организаторы. Как правило,мы слушаем,что-то записываем, что-то фотографуем, где-то в своих мыслях моментами находимся и при большом количестве незнакомых людей из разных мест,городов, мы мало контактируем, а точнее среди всего количества людей не все всегда задействованы и есть некие"лидеры",активисты,кто более сами по себе таковы и не стесняются задавать вопросы, давать ответы, участвовать и т.д. Но всегда есть те,кто возможно так же может и хочет что-то привнести в встречу,но не находит момента или что-то то ещё,а при этом является безумным фанатом Mi и знает интересные факты,истории,которых допустим не знают многие другие. Так вот,я хочу сказать,что я вижу идею своей встречи в том,что окунувшись в ОДНУ ОБЩУЮ обстановку,все становятся едины и одинаковы. Мы все фанаты одного,а это значит,что нет разделения,что мы все ВМЕСТЕ.
Встреча будет проходить в пансионате, отдаленно напоминающий как в детстве,лагерь . Это очень красивое место,с большой территорией, везде находятся деревья, разные статуи , небольшие пруды, беседки из дерева, много разных одноэтажных домов.

Едем на 2 дня. Заезд происходит утром ,к 9:00 утра все будут съезжаться. Заходя в холл , все видят позитивных ребят и девчонок,которые раздают КАЖДОМУ футболку, олимпийку, листочек с планом мероприятий встречи,ручку и бэйджик. После полученной атрибутики,берём ключ от номера. Всем даётся время на заселение и переодевание. Все два дня ВСЕ ходят в футболке и олимпийке. На бэйджике каждый напишет своё имя . Примерно так будут выглядеть футболка и олимпийка.))) (Первые два фото)
Что касаемо плана мероприятий,в нём будут указано время и общее название,без объяснения"что же будет". После заезда , будет указано время сбора всех ВМЕСТЕ . Конечно всем нужно сначала позавтракать . После завтрака,спустя небольшое время ,все собираются в актовом зале. Все собрались, мнооого людей, с разных городов, видят перед собой на сцене организаторов. И как вы думаете что они говорят? Они говорят"все встаём"! Сзади на экране, мы видим всем знакомого Xiaomi кролика Миту,который показывает движения и включается М-музыка ии вместе с Миту, организаторами, все должны повторять движения)))) этот танец,танец Mi фанов,он будет всегда вначале перед встречей в актовом зале для поднятия ДУХА, НАСТРОЕНИЯ и ЖЕЛАНИЯ!;)
После танца,все садимся,начинается знакомство городов, людей. После знакомства-общения, выстраивается понимание двух дней...а именно, сделать как можно больше фото с каждым Mi фаном, с организаторами, собраться тем кто с одного города и сделать вместе фото буквы Mi. Общий обед, общий ужин на природе ,беседы ,обсуждение и многое другое. Конечно, различные активные игры, в виде конкурса,тоже не помешают)).
Второй день, делимся на команды и устраиваем вечером отчётный "концерт", это может быть танец,это может быть стих,это может быть песня, всё что угодно,связанное с Mi. Ведь мы, Mi-ФАНЫ)))
В общем ,я вижу эту встречу общей ,живой, настоящей и навсегда запоминающейся! Все пользуемся соц.сетями,выложим все фото,хэштэги и увеличим количество Mi фанов!))))

Опытный кролик

kristallik011 | из Redmi Note 8

По моему мнению, идеальная встреча была бы следующая. Длилась несколько дней. Первый день: Mi фаны приехали на международную конференцию, где показали бы им презентации новых девайсов, их испытание и сравнение с другими моделями, где можно было бы выдвинуть свои предположения или поделиться мнениями. Затем, было бы интересно посмотреть на само производство этих технологий, в общем, небольшая экскурсии. Всех разделили бы на тематические профили. Было бы неплохо провести какие-нибудь конкурсы, соревнования на различную тематику (например, кто быстрее сфотографирует предмет, названный ведущим и покажет ему, кто последний - выбывает, так до тех пор, пока не останется один человек, который в конце за победу получит какой-нибудь приз от Xiaomi). И так много разных, в которых награждаются победители. Либо "Тропа Mi фанов", в результате которой определи ли бы цвет участников каждого профиля.
Каждому профилю дать задание, на выполнение которого отводился бы один день, то есть на следующий день профили бы показывали свои выступления. В конце голосованием определили бы победителей в различных номинациях.
Вечером можно было бы собраться на природе всем вместе вокруг костра, поболтать, попеть песни, родные же все люди!
Следующий день: зарядка, завтрак, лекция, свободное время, обед, подготовка к выступлению, само выступление, голосование, ужин.
На другой день: зарядка, завтрак, объявление победителей на утреннем собрании, соревнования для Mi фанов, обед, продолжение соревнований, лекция, ужин, подведение итогов.
Последний день: зарядка, завтрак, небольшое собрание, разъезд.
Каждый в конце получает сертификаты о прохождении обучения, небольшие подарки (ручки, блокноты, футболки и т.п.).
День закрыт

Комментарии жалобы предложения рассматриваются в основной теме
Я бы представлял встречу MI фанов, естественно, в окружении MI техники. Это завод или база продукции, где комьюнити сможет потрогать, попробовать, использовать всю продукцию от Xiaomi. Что же еще может так заинтересовать любого истеиного фаната как не сама продукция. Любой сможет прокатиться на электросамокате, одеть куртку с подогревом, потестировать вживую пылесосы, телефоны, наушники. Посмотреть весь ассортимент, влюбиться в эту экосистему еще больше. Думаю большинство после встречи прикупят понравившиеся им продукты по сниженной цене, как истинному Ми фану. А в дальнейшем, он с гордостью будет рассказывать всем, где он был и что видел. Тем самым встречи, будут как увеличивать интерес сообщества к продукции, так и выполнять функцию рекламы. Я бы очень хотел очутиться на такой встрече, потратить весь день, пробуя все новую и новую продукцию.

Xiaomi Russia

Mi Comm Russia Ответить |

Итоги 19 дня в таблице
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку