!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 7

Распишу, как я вижу встречу в небольшом городе, осенью. И так поехали!
Для начала нужно со всеми связаться чтобы, об говорить время, день недели, место встречи(для маленького города удобно будет встретиться например на центральной площади).
Так же стоит уделить особое внимание местам куда захочется завалиться всей толпой:кафе, пиццерия, боулинг или ещё куда (лучшим вариантом будет проведение маленького голосования) , в тёплое и солнечное время идеально подойдут посиделки на природе или в парке. Ещё необходимо помнить, т. к. это небольшой город, места в выбранном завидении могут быть заняты.(Рекомендую предварительно обговорить несколько вариантов, на всякий случай).
И так, для начала всем по очереди, начиная с президента фан-клуба следует представиться, в реале так сказать.Далее можно что нибудь заказать. Следом, так же по очереди, можно похвастаться своими гаджетами(это тоже следует обсудить заранее, чтоб народ мог принести девайс на их усмотрение) У кого-то есть рюкзак, у другого смарт часы, а у третьего смартфон;можно (если вы не жадина говядина) дать посмотреть всем по очереди,пощупать, заценить камеру, примерить рюкзак или часики, ответить на вопросы.
Ещё можно устроить что-то вроде обзора от лица владельца, например топ 10 фишек которые радуют и сразу 10 бесячих фактов.
Можно дать возможность рассказать какой товар очень хочется и почему.
Всё это займёт довольно прилично времени.
Дальше можно углубиться в знакомство, поговорить об увлечениях(может у кого-то они сходятся), о любимой музыке, книгах, фильмах и много ещё о чём.

с плакатами у оф магаз где Обнова где Обнова)))
класс вечеринка с играми,чаем и лоторей.
Мы будем говорить что ми best fo best

Опытный кролик

Top777 | из MI MAX 3

Идеальная встреча, в данной ситуации, это сбор людей со своими любимыми, но не людьми, а смартфонами, в красивом загородном домике, на берегу озера. Хорошая встреча должна сопровождаться шашлыками, и другой вкусной едой, без алкоголь содержащих напитков. Для разнообразия нужно обмениваться шутками и анекдотами, в перерыве между трапезами.

Опытный кролик

flashanimal67 | из Redmi Note 7

Всем привет ✋👋!!! Один интересный фильм натолкнул меня на идею провести собрание mi -фанов на.......... шоколадной(кондитерской) фабрике. Во как!  Собрание будет происходить по пригласительным. любой желающий сможет зарегаться и в случайном порядке будут выбраны 15 счастливчиков.Они получат "золотые билеты" на свои смартфоны.Ну Вы же понимаете, частичка бюрократии, охраняемый объект и всё такое. Надо как-то это завуалировать)) Я с фанатами mi устроим мега- экскурсию, будем своими руками изготавливать какие-нибудь сладости или шоколад. Короче, будет очень весело. И mi-фаны на память получат большую плитку шоколада в виде смартфона Xiaomi.
Ну что, догадались что за фильм? свои ответы пишите в комментариях

Опытный кролик

4152867127 | из Redmi Note 5A

Любая встреча фанатов Xiaomi будет идеальна, ведь после неё останется море эмоций, фотографии и чудесные воспоминания! И не важно в каком городе она будет проходить, главное -  хорошая компания!
Но все же, вот примерный план встречи.
Если встреча будет проходить зимой, то можно будет начать с кафе, чтобы согреться после дороги, познакомиться поближе и обсудить за чашечкой кофе или чая интересные факты о бренде, его новинки или просто поболтать)))
Потом можно будет поехать в боулинг, чтобы повеселиться, устроить командное соревнование и вообще интересно провести время.
Затем можно сходить в кино и посмотреть вместе фильм или мультфильм.
Ну а в заключении дня обменяться памятными подарками, номерами телефонов и конечно обещанием собраться вновь)))
Ну а если встреча будет летом, то лучшая идея - это отдых на природе!
Чтобы быстрее познакомиться, можно провести игры. Приготовить вместе блюда (ведь совместное дело объединяет) и устроить пикник. Потом поиграть в активные игры (например, волейбол). А вечером, сидя у костра, петь песни, рассказывать стихи или интересные истории, поговонить о любимом бренде и просто поболтать!
В заключении, обменяться памятными сувенирами и номерами телефонов. Ну и конечно же, встретиться снова!
Всем доброго времени суток!)
Чтож, задания радуют с каждым днём.
Я конечно никогда не был на подобного рода мероприятиях, что уж там, на встречи одноклассников то даже не ходил) Так что придется проявить фантазию.
Так, в моем родном поселке ни достопримечательностей ни мест куда сходить и посидеть нет, так что придется выбраться в цивилизацию, а именно, встреча прошла бы в ближайшем мне городе Йошкар-Ола!)
Конечно заранее должно быть обговорено место и время встречи. Так как у нас 15 человек ,то я думаю это будет более дружественная встреча нежели официальная, так что место найдем такое где можно было бы максимально эффективно провести время))
Ну чтож, встреча прошла бы в ТРК "YOLKA". Это самый крупный торгово-развлекательный комплекс в Йошкар-Оле.
Прежде всего всем конечно нужно познакомиться по общаться так сказать, рассказать каждому о себе немного и как вообще он познакомился с продукцией Xiaomi и все что связано с ней) можно похвастаться своими гаджетами и рассказать о них, дабы заинтересовать ими тех у кого их нет)
Этот этап знакомства можно провести в развлекательной зоне комплекса, и плавно перейти собственно к самим развлечениям... Там есть большой зал аттракционов и игровых автоматов как для детей так и для взрослых (может кто и с детьми придёт, почему бы и нет). Так познакомившись и по веселившись можно все вместе сходить в кино, как раз рядом с зоной развлечений расположен один из самых популярных кинотеатров в городе - пятизальный кинотеатр «SUPER 8»...
Чтож, после фильма можно можно собраться в ресторанном дворике и перекусить в любом из кафе. Как раз аппетит нагуляется. Во время перекуса можно обсудить фильм и конечно же продукцию Xiaomi, новинки, поделиться опытом эксплуатации, по советовать что-то... Забыл упомянуть что в течение всего этого времени мы не забываем делать фотосессию!)
Ну после перекуса и совместных обсуждений и общения обязательно посетить единственный в городе магазинчик Xiaomi который находится как раз в этом ТРК, где на память о сегодняшнем дне можно приобрести себе что-нибудь...
Не забываем по фоточки!) Желательно совместные)
Ну а под занавес можно добраться до набережной Брюгге и прогуляться вдоль нее всем вместе, все так же общаясь на позитивной ноте. Вечером эта набережная очень красива, думаю всем понравится.
Ну чтож, так и пройдет день... В конце все обменяются контактами для дальнейшего общения и будущих встреч!)
Ну вот пожалуй и всё...
Всем добра!
Всем Привет…
Вот мой вариант проведения встречи…
Будучи человеком активным, я бы предложил соревновательный формат встречи и место это Алабино - Гонка Героев.
Суть соревнования в том, что главное не победить, а получить реальное сплочение команды. Когда сильные помогают слабым, высокие невысоким, а по трассе бывает и наоборот. А уж сколько внимания парни оказывают девушкам, впрямом смысле слова поднимая их на руки. И насколько люди хорошо знакомятся и узнают друг друга во время испытаний…
Но соревнование я бы немного видоизменил, ведь это встречасемьи Xiaomi.
Перед стартом я бы раздал каждой команде различные гаджеты.Часы, которые могут измерить гребки, должны справиться с водными преградами. Телефоны, защищенные от воды, должны сделать отличные фото, экшен камера вообще созданадля этого. В общем, позволил бы людям провести реальный стресс тест техники. После такого я бы точно не задумывался о надежности покупаемой техники.
Я бы добавил этап езды на самокатах по бездорожью, и, для парней переноску их на расстояние. Это тоже с моей точки зрения хорошее испытание, и знакомство с техникой.
На этапах, рукоходах и прочем я бы развесил фигурки Кролика MI. И, наша благородная цель- спасти как можно больше кроликов, пользуясь техникой кролика )))
Все бы это сопровождал, конечно же, Президент Фан клуба,снимал на квадрокоптер. Контролировал, как ведет себя, техника и просто поддерживал.
После столь нелегкого испытания я бы всех загнал в кафе, и тут, уже знакомые и сплоченные, за чашечкой чая можно рассудить как справилась техника, что еще интересного есть в мире гаджетов. А еще там...я бы предложил заняться разработкой «супероружия». И дальше на выбор, собрал ракету из фейерверков и ловил кайф от ярких огней, разносящихся по ночному небу, или собрал прожектор, который в небо отсвечивал эмблему компании, или запустил транспарант на квадракоптерах посвящённый встрече. Это конечно звучит сложно, но технически просто осуществить при подготовке. И много много совместных фото
А что до победителей. Им бы достались те самые спасённые кролики. Проигравшим же, а проигравшие в этой встрече были только те, кто нанее не пришел, поэтому ВСЕМ по Кролику - ВСЕМ Mi!

Кролик новичок

Dabster | из Redmi Note 5

Где же собраться Ми-фанам, конечно же там, где можно поделиться новостями и идеями улучшения пользования.. Необходимо такое место, где ничто не будет отвлекать, спортивный отдых - это, конечно, хорошо, но я не думаю, что там удастся поделиться всеми мыслями, всё таки спорт отвлекает😉 Так что предлагаю нам собраться за городом, в большом двухэтажном коттедже возле небольшого озера, рядом с лесом, чтобы воздух был чистым и свежем.. Приятная мягкая уютная теплая атмосфера. Как раз при таких условиях можно обсудить выход новых моделей, удобство обновлений, идеи компании на будущее, самим подумать, как можно улучшить пользование, чтобы отправить коллективное письмо разработчикам. А также за приятным обедом, шашлык, салаты из свежих овощей и зелени, нежирная еда залог умственной деятельности 😅 И так можно провести уикенд..МММ..красота и благодать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку