!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Всем привет!Я думаю так:если летом то это однозначно природа,лес,пляж,либо поездка в другие близлежащие города на экскурсию к ми фанам,зимой сноуборд, конечно же после этого по желанию в кафе,по рюмочки чайку)))Осень однозначно лес, только осенью найдешь такие красочные цвета.На счёт весны,спросите вы?Надо подумать....Там уже можно сообща.Встречи с ми фанам должны проходить весело,дружно и интересно!)

Кролик профи

DimaTimkov | из Redmi Note 7

Загородном районе, возле крупного города. На основе интересов большинства, с конкурсами и полезными призами. главное, чтобы был активный и здоровый отдых! так же чтобы были шашлычки, салатики и т.д. Я думаю, что свежий воздух и еда это то, что нужно для хорошей встречи!)
Где встретиться ми фанам???У нас очень много интересных мест.Одна матушка Волга чего стоит!!!!Такие фотки можно сделать!!!Лес,природа,свежий воздух, особенно березовая роща,так красиво выглядит!!!)))Ну не забываем, всё это можно решить сообща,по интересам,кому то нравится пейнтбол,кому то боулинг,бильярд,идей куча!!!!)))

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

Делюсь своим видением идеальной встречи , очень понравился формат подачи информации в виде отдельной темы, поэтому ссыль - https://ru.c.mi.com/thread-1897098-1-0.html
Мое мнение что самая лучшая встреча Людей которых объединяет один интерес,  должна проходить в дружественной обстановке. Идеальная дружественная обстановка 1. Природа - костер, вкусная еда и тихие беседы которым способствует отсутствие городской суеты! 2. Кафетерий - чашечка ароматного кофе и люди которые делятся своими знаниями и впечатлениями от использования того или иного продукта! Но иногда чтобы сплотить коллектив необходим активный отдых! Зимой - лыжи, каток , горки! Лето - футбол, рыбалка , походы! Все это поможет Людям узнать друг, друга и самое главное надо относиться к окрудающим проще и тогда Люди к нам потянуться!!! Всем Добра!!!  
Ну что же, на дворе конец ноября, а в Петербурге это уже практически зима. Северная столица ж! Так что буду вносить свои конструктивные предложения в рамках погодных реалий)))

Боулинг - очень крутая тема! Но предлагать его после перечисления в задании уже как-то не оригинально. Так что предлагаю сходить всем дружно на выставку! Столица не только северная, но и культурная))
Не так давно у нас в городе открылось выставочное пространство Hyperport. Тыкайте в кликабельное название и смотрите видео с места событий. Очень круто! Создали арт-пространства утверждают, что это не просто выставка, а окно в будущий 2075 год.
Инновационная выставка очень вписывается в концепцию нашего инновационного сообщества любителей инноваций! Так что я думаю, что многим Mi фанам пришлось бы по душе это место. А еще там можно забомбить классные фотки для Инстаграмма)

Температура стремительно ползет вниз, а елки стремительно вырастают возле метро и торговых центров. В воздухе уже слышен запах мандаринов, а в ушах звенит Jingle bells. Самое время для активного отдыха на катке! Минус еще не настолько крепок, чтоб на открытом катке отваливался нос, так что рассматривать можно все виды)
Закрытые катки удобны, но лишены романтики, а вот открытые - совсем другое дело! Надеваем теплые рейтузы, точим лезвия и вперед! Я лично нежно люблю каток в Новой Голландии (потому что он в центре, это удобно) и в Севкабеле (потому что огоньки-лампочки-госпади-как-красиво-тоооо), но в идеале - это тот самый каток в лесу. Я бы подумала, что это всё фотошоп, если бы не была там и не видела всё своими глазами. Настоящая лесная сказка, ребята! Дорожки укатаны между сосен, прямо в лесу, а ночью разноцветная подсветка делает каток вообще сказочным.

И третий вариант, где можно спрятаться от Петербургской серости, слякоти и мерзости - Океанариум. Говорят, что наблюдение за рыбами успокаивает и умиротворяет. Почему нам всем дружно не успокоиться да не умиротвориться? Отдельный восторг вызывает наблюдение за показательными кормлениями представителей огромного аквариума. Каждый раз сердечко замирает, как такой хрупкий водолаз приходит гостем на обед к акуле.

Насытившись впечатлениями захочется обязательно насытить желудок, поболтать в более спокойной обстановке и окончательно познакомиться/сдружиться. Моё сердце принадлежит Pita's, еда там на любой вкус, вкуснейшие чаи, пиво и сидр на кране и большой выбор шавермы. Что может быть лучше?))

Ну а шашлычки в парке вместе с совместными вело-прогулками оставим лету) До встречи!)
Если не придираться к тому что нет ничего идеального, то мое видение идеального заключается в том, что бы все чувствовали себя как дома, в первую очередь это уют.
Место при этом имеет уже второстепенное значение. Будь то Москва и ресторан sixty в башне Федерации на 62 этаже, либо какой-нибудь  пикник на природе под Магаданом. Встреча должна быть прежде всего душевной. Если бы я организовывал встречу из 15 ми Фанов то это было бы где нибудь в Подмосковье, что бы рядышком был лесочек и какой нибудь водоем, шашлыки, бургеры на углях, палатки, гитара. Если бы это была зима, то все равно была бы природа и уже взятый в аренду дом с камином и банькой. Для того что бы наладить лучшую коммуникацию среди фанов, можно было бы провести какие нибудь интерактивы, конкурсы, игры аля мафия и крокодил, это важно для того что бы присутствовало чувство единства и люди бы лучше стали узнавать друг друга и заводить полезные знакомства.

Опытный кролик

Mi_Inna | из Redmi Note 7

А, давайте, пофантазируем, что я идеальный президент  Фан-Клуба в г.Санкт-Петербург, которая организовывает идеальную встречу!
Дата проведения – 30 ноября 2019. Почему? Во-первых, это суббота, у большинства во выходной. Во-вторых, последний день осени. В третьих, последний день Ми-вызова 3.
Для того, чтобы собрать хотя бы 15 человек, нужно активно анонсировать. Уже 20 ноября 2019 выставляю тему в группе встречи с подробный планом действия. Всем, у кого в профиле стоит город Санкт-Петербург, я лично отправлю сообщение с приглашением на встречу. Жаль, что телефонов и е-мейлов нет, суперзанятым людям лучше туда отправить приглашение, чтобы они не пропустили столь важное событие. На встречу будет регистрация.
Встреча будет состоять из трех частей.
1.  Первая  часть – официальная. Начало – 11-00. Время проведение – 3 часа
Место проведение: Лофт пространство Культурный кактус. Адрес: Садовая ул. 28-30, к 1. (центр города, цена доступная). Место может измениться в зависимости от количества зарегистрированного народу, подойдет любое место с круглым столом и местом для конкурсов.
Начнется официальная часть с презентации новых продуктов от Xiaomi! Не буду открывать секрет с каких именно, подогреваем интерес ко встрече.
Далее по плану проведения мероприятия конкурсы:
1.Знакомство. Все садятся за круглый стол, наливают чаю, на столе стоят вкусняшки. Кажрый по очереди называют свое имя, добавляя к нему то, что они любят на ту же букву, например, «Ксюша, Ксиоми,  «Дима, дискотека», «Алексей, алгебра» и т. д. Следующий ми-фан повторяет имя и увлечение первого и только потом представляется сам, третьему нужно повторить уже два имени, а каждому следующему все больше и больше. Так последний в кругу должен по памяти назвать имена и увлечения всех участников.
В конце игры можно устроить угадайку и спрашивать: «Кто любит Ксиоми?», «Кто любит отрывается на дискотеке?», «Кто любит алгебру?
2.Верю-не верю.  Этот конкурс на знание продуктов Ксиоми. Материал для этого конкурса я возьму из 8 дня Ми вызова 3. За каждый правильный ответ ми-фан получает карточку с изображением Миту.
А правда ли?
•  Xiaomi продала 15 000 смартфонов Mi3 всего за 2 секунды в Индии.
•  А правда ли, что в Европе есть несколько производств, которые принадлежат  Xiaomi
•  В логотипе Xiaomi есть скрытое слово. Слово можно найти, если повернете логотип Xiaomi сверху-вниз. Это, вероятно, будет напоминать китайский символ которое переводится как «деньги».
•  А вы знаете, что прежде, чем основать собственный проект, Лэй Цзюнь на протяжении восьми лет работал в компании Kingston
•  Работникам кампании Xiaomi разрешено спать на работе.
итд
Три настояших ми-фанов, которые правильно ответили на большее количество вопросов получают подарки от щедрой компании Xiaomi, остальные получают утешителньые призы (сувенирные ручки, блокноты, значки итд). Если время останется еще поиграем в настольные игры или в настольный футбол.
2-ая часть мероприятия – спортивная.
Ми –компани идет в ногу со временем и продвигает в массы спорт и здоровый образ жизни. Всей дружной компании идем на каток. Все желающие, которые любят поспать и прогуляли официальную часть, могут присоединиться.
Место проведения – Новая Голландия – культурная урбагизация, исторический остров. Время– 15-00 Длительность – 1 час. Цена для взрослых – 350 руб, для школьников, студентов, пенсионеров, членов многодетных семей) – 250 руб. Прокат коньков (1 пара) – 350 руб.
Весело катаемся, получаем позитив, встречаем зиму, делаем классные фотокарточки на классные телефончики.
3- ая часть – релаксирующая (по желанию).
Идем греться в «бутылку» -здание бывшей тюрьмы на территории Новой Голландии. Кушаем, общаемся, пьем согревающие напитки (по желанию), обсуждаем новинки Ксиоми, делимся впечатлениями о сегодняшнем дне, следующие идеальные встречи и расстаемся уже настоящими ми-друзьями до новых встреч!
Первым делом я бы собрал всех возле главной достопримечательности города, после бы мы все пошли кафе, чтобы рассказать дальнейшие действия, а именно сходить на презентацию или на выставку Mi гаджетов. А в конце всего просто весело провести время совсем.
Можно пригласить ми-фанов из других городов,зарезервировать на сутки один из лучших парк-отелей весной,в мае со спортивным комплексом,бассейном,сауной.Заселение с утра 10-00,11-00,обед,поздравление победителей различных конкурсов,тестирование новой продукции,смортфонов.Победителям различных конкурсов-небольшие подарки на память,обмен информацией,обязательно фильм как производится продукция xiaomi,просто общение в перерывах,интересные соревнования, объединяющая тема всего мероприятия,вечером музыка,дискотека до последнего гостя,утром до 14-00 можно сходить в бассейн,сауну,погулять по территории парк отеля
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку