!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик профи

Li4noctb28 | из Mi 9 SE

walexrt
Мне из коллег уже двое отказали, неговоря уже что из незнакомых людей все отказали, либо сразу отсекают тем что торопятся либо не дослушав отказывают. Никто не доверяет таким странным просьбам. Буду пробовать ещё, но похоже кроме знакомых и коллег поймать кого-то мало вероятности.

Я вот о том же, задание прям космическое какое-то 😔
Недопустимое расположение, записи были удалены #52
20 человек....это что за банка должна быть то?
О Боже!
всем кто плачет: это ми вызов! здесь ты должен доказать, что ты настоящий ми фанат! нет у тебя power bank - спроси у соседей, знакомых, коллег. прояви смекалку! у кого нибудь да будет на 1 день взять. Всё зависит только от тебя. А кто сказал что ми вызов - это легко?

интересно у кого ты спросишь в 7 утра по дороге в сад и школу с 2мя детьми , а после нужно сверкая пятками бежать на работу..? и точно так же в обратном режиме.. если ты бездельник, либо безработный, либо студент то возможно проблем с поиском не возникнет
1707641779
25 уговоров с рекламой Mi Community, Mi Power Bank,25 рассказов сколько мне лет и чем я занимаюсь,25 уговоров -итог 21 селфи
https://photos.app.goo.gl/daj1NHQy6ztJNN9K7

поздравляю. я думаю у вас не возникло трудности пройти по своему предприятию и сделать фото.
CYRUS37 ответил: 2019-11-20 13:11:50
поздравляю. я думаю у вас не возникло трудности пройти по своему предприятию и сделать фото.

Реакция у людей разная .после второй ночной смены и так унесённый ветром, а тут ещё тема для своего поведения 25 человекам объяснить пришлось,четверо послали.

Кролик мастер

NIK1978 | из Redmi Note 4

goody460
а не обязательно, чтоб он был рабочий. вам нужно фото, а та. заряжает он или нет, не важно.

Беда в том, что я его давно утилизировал. Ну да ничего страшного, всё равно ничего не выиграю))
Может кто в курсе, можно ли на этот день тему отдельно создать, ато в комментариях у меня не получается прикрепить больше 9 фотографий. Такой вариант будет учитываться?
черный хочу
MorthSith
Может кто в курсе, можно ли на этот день тему отдельно создать, ато в комментариях у меня не получается прикрепить больше 9 фотографий. Такой вариант будет учитываться?

Больше 9 фото можно прикрепить через веб-версию mi community (сайт).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку