Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Почему не работает анимация уведомлений на заблокированном экране?

2019-11-13 18:26:55
4668 20
Mi 9T (MIUI11, RU). Не работает анимация уведомлений на заблокированном экране. При входящих уведомлениях экран просто загорается. Как ее правильно настроить?
2019-11-13 18:26:55
Избранное2 РейтингРейтинг
у меня тоже работает через раз🧐

Кролик полупрофи

<Mi Mishka> Ответить | из Mi 9T

SeRgEy_93
у меня тоже работает через раз&#129488;

А я вообще ни разу ее не видел. Просто экран блокировки загорается, через какое то время тухнет и появляются часы "активного экрана" без какой либо анимации
quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=1595503963&amp;lt;Mi Mishka&amp;gt;/url
А я вообще ни разу ее не видел. Просто экран блокировки загорается, через какое то время тухнет и появляются часы "активного экрана" без какой либо анимации/quote

Может стоит отключить пробуждать телефон при получение уведомления, у меня на mi 9t работает, но моргает только один раз.

Кролик полупрофи

quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=1580364649Nefers/url
Может стоит отключить пробуждать телефон при получение уведомления, у меня на mi 9t работает, но моргает только один раз./quote

Возможно, я тоже так думаю, но как отключить пробуждение это? Помню что был такой пункт где то, по крайней мере на MIUI10 точно, а после обновления не могу найти...
mi 9t ru, всё работает как надо!

Кролик полупрофи

DageR
mi 9t ru, всё работает как надо!

Ну это радует!)) Значит баг не в прошивке, а в настройке телефона. Где-то надо что-то включить/отключить))
&lt;Mi Mishka&gt;
Возможно, я тоже так думаю, но как отключить пробуждение это? Помню что был такой пункт где то, по крайней мере на MIUI10 точно, а после обновления не могу найти...

в настройках - активный режим и блокировка и там в низу есть ползунок.

Кролик полупрофи

Nefers
в настройках - активный режим и блокировка и там в низу есть ползунок.

Можно поподробнее?)
quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=1595503963&amp;lt;Mi Mishka&amp;gt;/url
Можно поподробнее?)/quote

Ошибся, нашел вот тут
b/b
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

<Mi Mishka>

Кролик полупрофи

• Подписчики

8

• Тем

6

• Ответы

261

• Баллы

1048

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Mi Bunny #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку