!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] redmi 5 plus. обновлюсь ли...?

2019-11-14 08:24:59
2624 46
Доброго времени суток, человеки! У моей жены редми 5 Прайм... Ей сегодня прилетела 11 миушка... внимание, вопрос- какого хрена мне не прилетела??? Нуда ладно судя по всему ещё ни кому на этот девайс не прилипла новая версия... Тогда от сюда второй вопрос... Изначально у меня при покупке стояла ру версия 9 миушки... Я ручками через комп обновился до 10 глобалки какой то... Ну и тут понеслась... Прошивок перепробовал море... Даже 1 раз закирпичил его... Благо 4пда спас меня))) так вот... Остановился я на официальной 10 миушке... (Скрин дам) обновлюсь ли я на 11 по воздуху когда придет время??? Или нужно искать ту самую прошивку которая была после покупки???

p.s Кстати 11 миушку также успел попробовать от какого то minovo. Пришлось ее снести так как хочется официальную версию...

2019-11-14 08:24:59
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1897954277 | из Redmi 5 Plus

такая же проблема и у меня, пока что нет мюай 11 говорят что будет в конце месяца

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Либо в конце недели либо на следующей, короче пилится это главное )

Опытный кролик

Scorpion | из Redmi 5 Plus

4150757481
Либо в конце недели либо на следующей, короче пилится это главное )

от куда источник ? а то про этот  телефон вчерашний день мало информации ))

Кролик мастер

Scorpion

ТимДим дней пять  назад писал что недельку потерпеть придётся , уж лучше пусть до ума допилят, чем ситуёвина как с ноут 7 , прошивку отозвали из за датчика приближения.

Кролик мастер

Scorpion

Вот график: MIUI 11 Глобальная стабильная. График обновлений.  https://ru.c.mi.com/thread-1890807-1-0.html

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

прилетит. а миново тоже юзал, норм прошивка только есть не до перевод

Кролик профи

Эйяхе | из Redmi 5 Plus

Тимдим откуда владеет то такой инфой )))я тоже могу тупо заливать прошивки с офи.сайта миуи

Опытный кролик

FeedzoRB Ответить | из Redmi 5 Plus

CAHEK80
прилетит. а миново тоже юзал, норм прошивка только есть не до перевод

спасибо за ответ... кстати я так понимаю на наших бюджетных линейках редми не будет функции активного экрана??? ну там всяких эффектов дышащего экрана и всяких подписей... по крайней мере я ни чего такого интересного на редми 5 Прайм не нашел...

Опытный кролик

FeedzoRB Ответить | из Redmi 5 Plus

4150757481
Вот график: MIUI 11 Глобальная стабильная. График обновлений.  https://ru.c.mi.com/thread-1890807-1-0.html

спасибо за график...  пригодится...

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

FeedzoRB
спасибо за ответ... кстати я так понимаю на наших бюджетных лигейках редми не будет функции активного экрана??? ну там всяких эффектов дышащего экрана и всяких подписей... по крайней мере я ни чего такого интересного на редми 5 Прайм не нашел...

функции с экраном это только у кого амолед. у нас же ips
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FeedzoRB

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

4

• Ответы

17

• Баллы

142

Новичок
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку