!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] Приобрел carrobot c2 bt1. не могу соединить по bluetooth и включить приложение.

2019-11-14 19:08:01
1197 12
Купил данный гаджет в Китае. По qr коду скачал приложение, но уперся в активацию, т.к. номер для активации только китайский просит. Так же не могу его соеденить через блютуз. Телефон его видит, но просит зайти в приложение устройства, которое я запустить не могу. Кто может помочь?
2019-11-14 19:08:01
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Попробуй через ми хоме, только устаови регион Китай,потом можно вернуть Россия.

Кролик новичок

4168722497 Ответить | из app

LUNKOT

Не получилось...

Кролик новичок

LUNKOT

Он его не видит все равно

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4168722497
Он его не видит все равно

Если пробовал через название,то теперь попробуй через номер, так же попробуй через сканер.

Кролик новичок

Номер китайский просит. Сканер не видит

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4168722497
Номер китайский просит. Сканер не видит

На корпусе этикетка,там номер модели и QR код ,попробуй с ними поработать.
Привет, не разобрался ещё с carrobot?
Тоже не могу установить программу на IOS. Пишет, что в нашем регионе не поддерживается. Во всех прогах от от xiaomi и близким сменил регион на Китай, мимо, наверное что-то пропустил. Вы победили HUD? Вот устал я с бубнами плясать вокруг китайского чуда. DJI прогу для квадрика на ios уже три года перевести на русский не могут, а в сторе еще в позапрошлом году написали что поддерживает Русский.
Вчера возил этот недоделанный девайс в сервис. Приложения для сопряжения и Настройки на айфоне не устанавливаются, апстор заблокировал их для нашего региона. Но это ещё можно было бы побороть сменой id  на другой регион, беда в том, что потом их ещё надо регистрировать по номеру телефона и тут выбор только китайского кода +86. Перед моим приездом такой же вернули по этой причине. В целом продавцы поторопились занять эту нишу, выставили сырой продукт, никто не знает как им пользоваться, на сайте нет описания. И самое интересное, со вчерашнего дня оф сайт  изготовителя убрал поддержку iOS. На сайте изготовителя такой модели вообще нет, да и наши продавцы на сайте показывают фото не этого, там фото другой версии. Как то нас всех поимели, завезли сырой неликвид. Вчера при мне сервис звонил в офис продавца и требовал снять с продажи эту каку. Я потерял два дня и есть огромное желание нагадить продавцу.  
Через переводчик скриншотов и "виртуальный номер смс в китае" (гугль в помощь)   прошел дальше  странички с регистрацией, но там опять нет читабельных буковок. Танец с переводчиком конечно может помочь, но сразу понятно что все плюшки как нави, голос контроль и прочее к нашим локациям и реалиям не подойдут... кто б прошел до конца этот квест и резюмировал, в топку худ или годен...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168722497

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку