!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик профи

Baal7 | из Redmi Note 7

😀
У меня прям очень болит вопрос - если я буду снимать свой день с телефоном на телефон, но это всего лишь скучный понедельник офисной крысы, меня загасят за плохой контент? Типа работа скучная, иди ищи другую?

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 7

(Mi вызов день 25) Понедельник день тяжёлый.  https://ru.c.mi.com/thread-1899396-1-0.html?t=1574664944186

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Из меня блогер ещё тот, но задание выполню, как могу! Всем доброго времени суток и удачи!:)

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Добрый день. Я не блогер. Я специалист отдела тестирования в страховой компании. Занимаюсь тестированием системы по продаже полисов ОСАГО в электронном виде. Проверяю работу системы и новый функционал перед публикацией продуктовую среду. Вот такой у меня день. Xiaomi устройства в работе не используются, только Redmi Note 7 для создания этих фотографий.
успехов, бездельникам.
vughjg ответил: 2019-11-25 15:24:30
Ребят это маркетинговый ход !!!! ,а точнее знаете для чего это за ща расскажу - у маркетологов рекламы ксиаоми кончились мысли какую рекламу зделать чтоб зацепило покупателя, вот они и придумали этот типа блогерский конкурс ,а сами просмотрят весь этот контент и зделают выводы как лучше им зделать рекламу . Только вот они за это бешанные деньги получат ,а вы шишь с маслом))))).

А я знаете что заметила)) Было задание про фан встречу,а вы знаете про реальную фан встречу 27 человек? Из них если не ошибаюсь есть даже два жюри конкурса. Видимо им нужна была наша помощь чтобы решить как интересней будет проводить такие встречи
MorthSith
А на фото или видео должно как-то фигурировать сегодняшнее число? Ато в задании это не указано...

согласна,интересный вопрос,играет роль)
Не судите строго) [Mi вызов 3] день 25 - начинающий блогер)  https://ru.c.mi.com/thread-1899443-1-0.html
я не Блогер.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку