!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

мне не нравится как стала выглядеть говорилка.  Огромные буквы, как будто телефоном пользуются только люди со слабым зрением. И изменение шрифта не помогает. Так же иконки в настройках выглядят так себе. Ждал это обновление очень, Но пока ощущения двоякие. Надеюсь с обновлением следующим что-то изменится.

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Одним словом - ничего
первые были ужасные
отключил автозапуск, но все равно жрет батарею,ми9т, что делать ?

Кролик новичок

4150316485 | из Redmi Note 5A Prime

в приложении Темы -компоненты  не работает диаллер, сообщения-  пишет по умолчанию ,а не название темы
Ред ми5

Кролик новичок

4151975941 | из Redmi 5 Plus

4168483411

попробуй полностью разрядить и зарядить на всю
4168483411

то же самое,раньше хватало почти на 2 суток,сейчас хватает на пару часов больше одних  суток

Кролик новичок

4168741112 | из Redmi Note 7

мне нравится обновление на ноут7. стало легче интуитивно настраиваться. была проблема с датчиком приближения, помогло включение автояркости и перезагрузка.

Кролик профи

КВВ | из Redmi Note 7

Поспешил, поставил прошивку на RN7,она не доделанная и её отозвали. Подтормаживает немного больше, чем раньше и мало изменеий в шторке, она практически не изменилась, кроме процентного индикатора рядом со значком батареи в строке состояния. Делад сброс до заводских с полной прошивкой, не помогло. Теперь буду ждать выхода следующей прошивки. В телеграмм написали, что она уже в пути и надо проверять почаще обновления, ещё лучше закрепить программу обновлений в панели задач, то есть в панели приложений. Прилетит первым, кто участвует в программе бета тестирования. Я кажется в ней учавствую, поэтому и обнова прилетела раньше.Будем ждать и надееться на лучшее. Всем всех благ!
полное гг, зум на видео не стабилизируется
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sultan70

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

37

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку