!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

на ми 9 т про как оно?
Берк
Во-первых, баги с MI 9 вызовы. Как звонишь / берёшь трубку, все, считай камера, гугл ассистент, фонарик сами включаются. Не работает датчик приближения, как только возьмут трубку. Уже раз 10 завис телефон, пришлось перезагружать. АИ очень плохо работает, не распознает самые простые объекты, камера стала хуже (заметно). Текст кривой, как по мне, особенно во вкладке "Телефон" или "О телефоне". Прям здец) жду, когда подпилят все..

один в один такая же проблема.
никак не вылечил?

Кролик новичок

Sultan70 Ответить | из app

-ШУМ-
Чем расстроен?
Ты создал тему и из тебя клещами надо вытаскивать данные!
Кто заинтересован, чтобы его тему читали? Автор!

Мне интересно ваше мнение.
А как по мне, то фактически ничего не изменилось. Чуть быстрее начал работать и всего-то. А так не вижу ничего интересного

Опытный кролик

Spriterus | из приложения

Из серии обновился пожалел,ну пожалуй первое- Испорченный интерфейс это системные шрифты и оформления окон!
Такую мультяшность я уже видел давно во флайме и в фантач ос,муи же нравилась за свой классный строгий дизайн,зачем надо было устраивать этот (11)цирк с конями не понятно!? Далее общее падение производительности жор батареи и лаги
системы тоже добавили приятных в кавычках ощущений.в итоге как откатиться разбираться не стал,купил второй тел хуавей.хвалить EMUI не собираюсь Но скажу что там все намного лучше:)
4164100783
один в один такая же проблема.
никак не вылечил?

После обновления на 11.0.4 большинство исправилось, но камера хромает :(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sultan70

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

37

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку