Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

а вопрос сразу...а зачем сей эпос про "сам виноват"? а чо не на 4пда или хда сразу пойти?

Опытный кролик

PEBKAC | из Mi Note 3

Сам окирпичил, а виновата Сяоми.🤦‍♂
Л - логика.🙈🙊

Только чтение

Alex Sag | из Redmi Note 7

Блин, вот это высер! Человек окирпичил тушку и при этом винит производителя ...Поржал, спасибо!
Щегол, ты купи себе бабушкафон, коль такой неумелый , там шить нечего , кривым рукам заняться нечем будет, авось за саморазвитие возьмёшься:)))) Ой, блин на фоне ждунов, ты прям порадовал :))))

Кролик новичок

SaranskCity Ответить |

я когда прошивки леново китайские переводил ты походу еще был совсем маленького возраста

Кролик новичок

SaranskCity Ответить |

дело в том что раньше проще было, если вы не хотите рут не хотите модов и прочего ну слава бога, но зачем вы тогда вообще в этой теме отписывайтесь типа криворукий парень сломал себе смарт а теперь возникает, да сломал но я сломал за дело потому что у сяоими рук запилить до конца не хватает хочешь хвать баланду новую от сяоми - кушай, я же хочу сделать всё по теме

Кролик новичок

SaranskCity Ответить |

вы уж авторы простите меня, но реально для чего оно всё? безопасность, ну сбербанк и так слил всех своих подписчиков - кредиторов, всю базу, вон в даркнете до сих пор валяется, только...ну я не знаю, хотелось бы лояльности какой то от производителей касаясь не только сяоми, у меня были Redmi Note 4, 4X потом 5 теперь убитый 8й и на всех был рут потому что он мне нужен, ну и куча смартов до этого....тоже с рутом

Опытный кролик

Xayru | из Mi A2 Lite

В целом автор прав.

Забанен

sedoi | из Redmi 7

SaranskCity
вы уж авторы простите меня, но реально для чего оно всё? безопасность, ну сбербанк и так слил всех своих подписчиков - кредиторов, всю базу, вон в даркнете до сих пор валяется, только...ну я не знаю, хотелось бы лояльности какой то от производителей касаясь не только сяоми, у меня были Redmi Note 4, 4X потом 5 теперь убитый 8й и на всех был рут потому что он мне нужен, ну и куча смартов до этого....тоже с рутом

Правильно написал " валяются". Пользы от этих данных меньше чем от туалетной бумаги. Вот по этому для нормальных пользователей рут и не нужен.

Кролик профи

Sergenius | из Redmi Note 8 Pro

ну просто же абзац какой то
Путин виноват в. том что у кого то руки растут не оттуда
Xayru ответил: 2019-11-15 10:31:22
В целом автор прав.

В последнее время, появляется все больше людей, которые не способны взять на себя ответственность за свои решения. Торжество агрессивного инфатилизма.
Redmi Note 7 (crDroid 5.8)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaranskCity

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку