Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

SaranskCity
вы уж авторы простите меня, но реально для чего оно всё? безопасность, ну сбербанк и так слил всех своих подписчиков - кредиторов, всю базу, вон в даркнете до сих пор валяется, только...ну я не знаю, хотелось бы лояльности какой то от производителей касаясь не только сяоми, у меня были Redmi Note 4, 4X потом 5 теперь убитый 8й и на всех был рут потому что он мне нужен, ну и куча смартов до этого....тоже с рутом

автор, смотрю, умный человек, но ноющий. вот вроде винишь ты производителя, а вот про политику нихрена не знаешь, что плохо скажеться, вот смотришь, нужна авторизованный аккаунт, для восстановления кирпича, его практически нигде получить, по поводу загрузчика под вопросом. Ок, не об этом, щас по теме миграции между прошивок (China-Global Via EDL/Download Mode), плюс, гугловская звонилка, да, вопросик много мучает, но ответ такой, Google, берет за шею Xiaomi, чтоб внедрить ихни сервисы (частично/полностью), по поводу восстановления кирпичей, специально были ужесточены меры безопасности, так как многие продавцы продавали перепрошитые Китайцы, при этом, продавая чуть дешевле, что при этом, получается нарушение правил международного рынка, вот тебе и костыли
Impossible is not Exist !
SaranskCity
При чём тут что то хорошее и плохое - ну да косяк со звонилкой, я хочу смартфон с рутом - сделайте мне такой

Не косяк, Google запретили запись звонков, от сюда и MIUI звонилки нету.
Неумелый парень

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

нести в сц
анлок загрузчика ждал 168 часов и все. потом тврп поставил и магичку рут права без проблем прилетела мяу 11.02 потом пришлось ещё обновляться через тврп на полную 11.04 мяу и все рут слетел но не критично. если надо через тврп выставлю новую магичку.по не требуется. в чем проблема не понимаю... звонилок в маркете жопой ешь...
кролики рулят!!!
Alex Sag
**** Автор заблокирован или удалён ****

Модераторы куда смотрят, весь чат загадил.

Кролик новичок

4162115713 | из Redmi Note 8 Pro

согласен с автором, мы свои деньги платим, к чему эти заморочки! а кому не хочется ничего менять, или умные сильно, то не пишите погани и не оскорбляйте человека! любой кто, что-то делает кастомное с телефоном, любой в такую ситуацию попасть может. я сотню их кирпичил, а потом без проблем прошивал, а тут и с бубном не станцуешь, потому как нет его!
Недопустимое расположение, записи были удалены #28
Недопустимое расположение, записи были удалены #29

Опытный кролик

Rench21 | из Redmi Note 8 Pro

здесь не вина Xiaomi,а вина android
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaranskCity

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку