!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

[Вопросы] Обновление Redmi 6A

2019-11-15 03:47:07
977 12
Когда выйдет русская прошивка MIUI 11 на redmi 6a?
Кто обладает какой либо информацией, прошу ответить в комментариях)
Всем хорошего дня)
2019-11-15 03:47:07
Избранное3 РейтингРейтинг
где то читал что Обнова будет с 4 по 16 число, сегодня 15... и тишина...
концу месяца должна по-любому придти ,ещё только около недели стала прилетать на miпрошивку Обнова.
не будет!
не думаю что 16 числа она прийдёт если должна по 16 то мне кажеться рассылка то на ru версию должна тогда идти!
Русской прошивки не будет.Число разработчиков прошивки было сокращено до критичного минимума. Ответственный за ру-версию прошивки не видит особого смысла в поддержке продукта. Обязательство и издержки растут, а по своей сути ПО не обладает значительными преимуществами перед обычной глобальной версией. И, соответственно, не несет ожидаемой пользы для пользователей.

4162714228 rjcnz
не будет!

будет...
4162147867
Русской прошивки не будет.Число разработчиков прошивки было сокращено до критичного минимума. Ответственный за ру-версию прошивки не видит особого смысла в поддержке продукта. Обязательство и издержки растут, а по своей сути ПО не обладает значительными преимуществами перед обычной глобальной версией. И, соответственно, не несет ожидаемой пользы для пользователей.

очень дикие вещи говорите батька , за в средние века вас бы на костре сожгли бы )  типун вам на язык ( или верней на палец коем на печатали свое проклятие )
KAZA-AM
очень дикие вещи говорите батька , за в средние века вас бы на костре сожгли бы )  типун вам на язык ( или верней на палец коем на печатали свое проклятие )

А вот увидите, дорогой мой человечище....))))(
4162147867

с одной стороны глупо выпустить miui 11 global, a на RU забить, по логике))
если я скажу что ру миюай 11 более менее без багов выйдет только в конце года следующего. вы успокоитесь с этим вопросом?
что уж говорил глобал с 11 вся баганная какая то))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Grammy

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

60

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку