Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обзоры] 11.0.3.0 редми ноут 5

2019-11-15 03:47:40
1890 12
1884252141 ответил: 2019-11-17 00:56:21
я крч не шарю, обьясни пожалуйста, если я скачаю и обновлю мне по облаку после будут приходить?

Да, это такое-же официальное обновление и потом так-же будут приходить обновления по воздуху.
Тут можно скачать прошивку: https://ru.c.mi.com/thread-1895564-1-0.html
Recovery надежнее - это полная версия прошивки, качаешь архив, заходишь в настройки \ О телефоне \ Обновление системы \ если не сделано ранее - 10 раз нажимаешь на логотип MIUI 10 (11), это разблокирует меню дополнительные \ три точки \ Выбрать файл прошивки \ указываешь скачанный архив и дожидаешься проверки и прошивки (убедись что телефон заряжен и включен интернет с сим карты).
Все верно описано для тех, кто планирует обновляться. Но, я бы рекомендовал не спешить обновляться, ведь мы не можем знать о всех косяках, а только известно о некоторых. Многие указывают на то, что аккумулятор садиться на 30 процентов быстрее, хуже снимает камера, переодически  отваливается связь и интернет соединение. Так что, советую  повременить с обновлением.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152590822

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

14

• Ответы

116

• Баллы

478

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку