Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] BWL_DWM3 для MIUI 10

2019-11-15 06:54:55
17269 39
сейчас попробую
Иннульча как всегда радует классными темами, спасибо большое! )

Команда ресурсов

Иннульча Ответить | из Redmi Note 5

ВИТАЭЛЬ
Почему в таких темах-(тёмных) , при чем во всех по ходу, шрифт в некоторых местах тёмный на тёмном фоне? (например где выбор сетки рабочего стола--вообще нечитаемо)

Зависит от вашего устройства. Ведь каждый дизайнер делает тему под свой девайс и свою прошивку, только вот редко кто из них сообщает об этом в своём описании. У меня три телефона с разными разрешениями экрана, но на всех стоит MIUI 10 и одна и та же версия темы встаёт абсолютно по-разному на все три. На одном встаёт чёрный проводник и галерея, в то же время как на других они встают стоком. Так же с непропечаткой текста, на одном видно всё, на другом кое где. Так что вины в этом нет никого.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик мастер

1595454400 | из Redmi 6 Pro

отличный вариант!

Кролик мастер

ВИТАЭЛЬ | из Redmi Note 4

Иннульча
Зависит от вашего устройства. Ведь каждый дизайнер делает тему под свой девайс и свою прошивку, только вот редко кто из них сообщает об этом в своём описании. У меня три телефона с разными разрешениями экрана, но на всех стоит MIUI 10 и одна и та же версия темы встаёт абсолютно по-разному на все три. На одном встаёт чёрный проводник и галерея, в то же время как на других они встают стоком. Так же с непропечаткой текста, на одном видно всё, на другом кое где. Так что вины в этом нет никого.

Тут отвечай не отвечай, но ВСЕ тёмные темы встают не хорошо, местами тёмный шрифт на тёмном фоне, при чем на всех темах в одном и том же месте. Думаю кто нибудь да сообщил бы. Стоит miui 10 redmi note 4

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

супер темка
ВИТАЭЛЬ ответил: 2019-11-16 14:02:31
Тут отвечай не отвечай, но ВСЕ тёмные темы встают не хорошо, местами тёмный шрифт на тёмном фоне, при чем на всех темах в одном и том же месте. Думаю кто нибудь да сообщил бы. Стоит miui 10 redmi note 4

Вы имеете ввиду в настройках сетки рабочего стола? Сейчас у себя посмотрю, хоть у меня и стоит постоянно 5*6.
ВИТАЭЛЬ ответил: 2019-11-16 14:02:31

Если вы говорите, что все! тёмные темы плохо встают, значит проблема у вас в телефоне. У меня и на RN 5 и на Mi 9T всё прекрасно видно, да ещё и другую чёрную специально поставила, чтобы посмотреть. Вот скрины с двух разных телефонов.

Инульча вы почему удалили мою тему?!я выкладывал полноценную тему для миуи 11 с магазина тем
Очень интересная шторка, и необычный дизайн темы. Мне понравилось. Спасибо большое.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку